Прочие дела домашние

Интересно а все ли в порядки с головой у теток, которые тратят свободное время, на то что бы выростить марковку? ) ) и

еще гордятся этим))
Tereza Vasina
дык они жеж ростят марковку не для еды)
Лязат Карагазиева
Лучший ответ
Tereza Vasina так...для этого вроде тоже всякое есть))
все в порядке и не только у оных ибо это нам нравится однако
Assemgul Kaisabaeva
А всё ли в порядкЕ у безграмотно пишущих слово "мОрковка"?
Ольга Кривова
Tereza Vasina а все ли в порядки с головой у тетки...которая вместо ответа учит как правельно писать?))
о больной голове утверждает человек, который пишет мАрковка!
Любовь Лымарь
Tereza Vasina обоснуй)) чем же?))
Если это занятие в удовольствие....
Daryna Vinogradova
У таких то всё в порядке, потому что едят всё выращенное своими руками без нитратов. А вот у тех кто задаёт такие вопросы, похоже не всё в порядке с головой, нитраты в голове наверное зашкалили.
Че ее ростить... посеял, сама вырастет.... Вот сохранить- это да...)))))))))
Жанна Искакова
Karen Asatryan рАстить.... по жопе!)))
Karen Asatryan ))))))уууу.... ну ты тогда хотя бы выделяй ,,О"по местному....)))))))) я-то городской тупица.... понимать же надо?!)))))))))
А всё ли в порядке с головой и руками у ,,мужика",который с 3-5-ти раз не может гвоздь вогнать в нужное ему место? ) ) Если мама, или любимая твоя морковку вырастит - не прикасайся к ней!!!! пусть сами жрут.... а ты и в супе, и во втором, и просто так НЕ ЖРИ МОРКОВКУ!!!! выковыривай и не прикасайся к свежей!...) ) и к луку тоже.... эти ,,овцы" ещё и лук порой выращивают на подоконниках, прикинь?!)))))))
Юля ***
А что доширак едят умные тетки ? ))
Лучше уж я морковку выращу, не велик труд, земля есть и времени хватает .

А вот валяться на пляжУ это не по мне, скучно !
Tereza Vasina просто денег нет))
Вот на это ручки не заточены, это верно. Но чужой труд уважаю и восхищаюсь таким упорством: это ж лета вообще не видать, всё вокруг грядок крутится. Зато, наверняка, потом так приятно своё, выращенное по всем правилам и без химии, на стол поставить:)
Морковка - это наше всё!!)))
Горжусь! Выращиваю!
С головой не всё в порядке. Должна же в женщине быть какая-то загадка) )

Будете дразниться, приду и все загажу:)
Алёна Капнина
Нет конечно. Это особая форма психического отклонения.
Нет канешна! все огородники и садоводы исключительно больные на голову люди...
Яна А
Tereza Vasina по мне да))
Думаю, что все в порядке у них с головой. Занимаются тем, что им интересно.
Помимо выгоды есть интерес заниматься интересным делом и каждого он проявляется по разному кто на что горазд а так было бы не интересно жить.
А Зубова
Да пусть тратят на что угодно, а судьи-то кто?
Думаю, что у них все в порядке и с головой тоже.
Viktoria Shimolina
не зарекайтесь.... ох, не зарекайтесь.... как там дальше карта ляжет - неизвестно!
Zamira Zhilgeldieva
А кто - то сидит и тратит свое свободное время в интернете. У каждого свои предпочтения как провести это время с пользой.
Margarita Papchenko