Прочие дела домашние
вам не кажется , что у многих людей с кем приходится общаться временами не в порядке с головой,смахивает на имбицилизм
скорее на идиотию!! ! очень даже кажется!! ! может кто-то и про меня так скажет))) ) но у меня точно есть такие знакомые!!!
имбицилизм - это когда умственное развитие организма останавливается в детском возрасте, а физически организм развивается нормально.
Ваши ответы тоже не тянут на ваш возраст.. Может вы больны?!)))
Оксана Батыгина
хахаха, давно!!!потому что...

Самое интересное, что такие люди также думают про нас.
Оксана Батыгина
значит нам всем пора в психушку!!!!))))))))))
У меня некоторые соседи с приветом....)))))
Ольга Кожуховская(Черненко)
Они с приветом- а Вы с ответом !!!
не тех людей выбираете.
у меня таких знакомых нет, как Вы описали)) )
из серии скажи мне кто твой друг, и я скажу, кто ты
Ольга Кожуховская(Черненко)
В точку !!!
нет, не кажется
"Имбецильность (от лат. imbecillus — слабый, немощный) — средняя степень олигофрении, слабоумия, интеллектуального недоразвития, обусловленная задержкой развития мозга плода или ребёнка в первые годы жизни. При имбецильности дети отстают в физическом развитии, отклонения заметны внешне. Имбецилы понимают речь окружающих, сами могут произносить короткие фразы. Речь бедна и неправильна, но более или менее связна. Мышление конкретно и примитивно, но последовательно, отвлечения недоступны, запас сведений крайне узок, резкое недоразвитие внимания, памяти, воли. Страдающим имбецильностью удаётся привить элементарные трудовые навыки, обучить чтению, письму, счёту. Некоторые имбецилы способны производить элементарные счетные операции, усваивать простейшие трудовые навыки и навыки самообслуживания. Эмоции имбецилов более дифференцированы, чем у идиотов, они привязаны к родным, адекватно реагируют на похвалу или порицание. Имбецилы лишены инициативы, инертны, внушаемы, легко теряются при изменении обстановки, нуждаются в постоянном надзоре и уходе, при неблагоприятном окружении поведение может быть асоциальным. "
На себя посмотри со стороны.
Ты чем от этого мира защищаешься и морально и физически?
Оксана Батыгина
воще ничем, один большой сумасшедший дом
По роду деятельности приходится общаться в основном с детьми. Что сказать.. . Неврологии хоть отбавляй. И это притом, что у них еще голова не забита той информацией, что у взрослых. Но вы, в общем, правы. У многих взрослых сейчас " крыша едет". ( хотя как ей не поехать?)
Да, проскакивают такие мысли, когда человек совершает идиотские поступки и сам не может обьяснить зачем так делает. Остаётся молча удивляться и поступкам и словам и человеку. Слушай, меня тут осенило-может он просто выходит на улицу, чтобы пукнуть))))))) При людях же неудобно, а он мучается, бедняга.
А Вы не задумывались, что они и о Вас думают также? Снобизм какой! У каждого человека есть "свой мир" куда мы не вхожи.