Прочие дела домашние
У меня все в порядке с головой? Вопрос внутри
У меня есть работа, семья, замечательная дочка, машина....вобщем все в порядке....но меня постоянно тянет заняться какой-нибудь фигней....то в игрушки играю всю ночь напролет, то решаю заняться охотой или рыбалкой, то пейнтболом решаю заняться профессионально... вот сейчас у меня другая страсть - резьба по дереву... и все ничего если бы я все это до конца доводил так нет начну и через некоторое время брошу. Я нормальный? жена говорит что нет =(
Все нормально, я тож так же никогда дело до конца довести не могу, но если хотим мы же всегда всего добиваемся. У тебя есть семья, ты же довел это дело до конца, машину смог купить, тебе же для этого что то нужно было сделать.. . А остальное это просто для души... так что делай выводы
не просто нормальный, а даже очень молодец! такие люди, как ты, никогда не будут заниматься действительно фигней - пьянками и всякими прочими нехорошими вещами! Жена должна радоваться и любить тебя! А то, что до конца не доводишь - это ничего, поиск - это самое интересное!
Абсолютно нормальный! Жена не очень!
Конечно нормальный интересующийся человек. А что до жены, так у них должность такая, ворчать, да порядок наводить у нас в голове, они без этого не могут, удивительный они народ эти женщины.... она запросто приревнует к очередному увлечению... парадокс!
нормально... просто еще не нашли то, чем вы готовы заниматься всегда...
жена, конечно, немного права, но не смертельно, с возрастом пройдет
я и сама такая, так что не проблема))
нормально, вы просто ищете себя.... и хорошо, что в разных видах деятельности. вы развиваетесь, это вполне нормально, а вот деградировать это уже хуже.
Вы счастливы!!
все мужики такие, у меня может среди ночи разбудить похвастотся на какой он уровень вышел, а то вообще резиновые сапоги мене купил, что бы на охоту ходить
Вам просто чего - то не хватает или Вы чрезмерно разносторонний человек, решите для себя, что Вам все - таки нужно и этим занимайтесь серьезно и доводите до конца. Главное, без суеты, и не растрачивайте себя попусту. А с головой, я думаю, все у Вас в порядке.
Кто ищет. тот всегда найдет!
Нормальный, просто ищете хобби себе по душе, что в этом такого..?
Нормальный. просто вы не можете себя самореализовать.
Мой вас совет начните собирать монеты .все время будете тратить на это интелектуальное хобби
Со временем даже деньги будети зарабатывать.
По-моему это замечательно, когда есть желание чем-то заниматься! =)
Вы просто молодец, всесторонне развитый человек, которому многое интересно) Просто вам чего-то не хватает, вот и все.
нормальныи нормальныи только перед тем как задумаети чем нибуть занятся хорошопадумаите а сможети доделать или всиле-ли вы это зделать.
нормальный, увлекающийся человек. Клево конечно бы было. если бы во всех делах добивались успехов, но и так не страшно, вы же получаете от этого удовольствие и положительный эмоции. Меня дак больше пугают люди которым ничего не интересно.
нормально. разнообразие.)
Нормальный! И наверное очень интересный человек.
нормальный,
Вы в поиске, и это нормально. А вот для жены.. не стоит так резко, ей бы призадуматься..
Нормальный. И что значит доводить до конца? Предела совершенству нет.
По моему всё нормально, нужно ведь какое-то разнообразие в жизни