Прочие дела домашние
Опишите в общих чертах самого неприятного человека с которым вам приходится общаться, ну или приходилось...
Ну там внешность, характер, повадки и чем он вам так насолил:)
Мне в автобусе встретилась мразотнейшая старуха с влагалищем вместо рта. Она начала меня беременную с огромным пузом учить уступать место. И что Сталина на меня нет и вообще только ноги я и умею раздвигать, короче облила меня помоями на весь автобус. А я к ней наклонилась и тихо-тихо так говорю : Ясно вижу.. . через 3 дня от инсульта помрёшь!
Видела бы ты ее лицо )))
Надежда Станчуляк
жму вашу руку!, ибо таких бабок я тоже на дух не переношу....
Нургул Рахат
Ну ппц надеюсь она уже давно землю на кладбище отравляет...
Их достаточно было за годы моей жизни.
И у всех разная внешность, характер и повадки.
Я, когда я хотела быть не собой.
Не знаю. кто такой. Но очередь к зубному врачу (не уйдешь) слушала его рассказ о том, как там (поняли где?) выглядит у его девки
Самый неприятный для меня был сотрудник который как слизень выглядил, вечно всем улыбающийся, такой правильный, а за спинами всех закладывал руководству, да еще и с фантазией, при чем директор будет орать на тебя а он тут же стоит и все так же лыбится... тьфу, как вспомню рожу, так плюнуть охота)))))
Нургул Рахат
Мда действительно погань, тоже таких фруктов не переношу...
В пионерском лагере злая девчонка, которая пыталась отравить мне жизнь, мы с ней даже дрались.
Толстожопая, в красных джинсах, накрашенная как проститутка.. . Брррр.. .
Еще одна была - девушка моего возлюбленного, стервозная и оооочень хитрая невысокая блондинка.
любовник.... член маловат....))))))))))))))))) )
а если серьезно... берегитесь тихих улыбчивых и заискивающих людей....
Много их было, не упомнить даже)
Красивый мужик, влюбленный в себя, разносит в коллективе сплетни - все женщины его хотят, ну и меня не минула эта участь ))))
так сразу и не вспомню. Нет у меня такой резкой неприязни к кому-то конкретному, а если не нравится человек- перестаю общаться и забываю о нем
Это конкретный человек. Коллега. Не здоровается, если о чем нибудь спрашивают делает недовольную морду. Не выполняет НИКАКИХ просьб. Смеется как обкуренная лошдка. . от него воняет потом.
не люблю людей с понтами, приятельница такая, очень тяжело общаться, заработок 3 копейки, вся одежда-дешевые тряпочки, мужчина-нищеброд ленивый, но выставляет себя... и работа престижная и мужчина богат, противно слушать, и притом что я знаю ее как облупленную.
про внешность ничего не скажу, т. к. у всех она разная.. .
а характер : заносчивый, человек выставляет себя "звездой", а по сути ничего не значит... пренебрежительное отношение к другим людям, хамство, тупость (а особенно- хамство и тупость в одном флаконе..)
Всех неприятных мне - убираю из своей жизни....)) )