Прочие дела домашние
Что за страшную боль испытывает человек, для облегчения которой ему приходится причинять боль другому?
Это злоба и агрессия. а не боль, наверное.
Никому не приходится! Люди делают именно то, что они хотят - в большинстве своем.
Если садизмом занимаются, то именно по своей воле (а не потому что их кто-то к этому принудил).
Если человек кому-то завидует, то страдает оттого, что видит благополучным того, кому он завидует - то есть, зависть изнутри разъедает его собственную душу. В этом случае, он злорадствует, видя своего визави в какой-то печали...
Чтобы выйти из столь ужасного состояния, надобно покаяться пред Богом в своем грехе (зависти) и умолять Бога и том, чтобы Он помог от него (греха) избавиться.
Если же продолжать жить во грехе, это может в ад привести в конце концов.
Человек (грешник) за всё ответит пред Богом, если не покается в своих грехах и не исправится. И не оправдается, сказав "Все кругом грешили - и я жил так же, как они. С волками жить - по-волчьи выть!"
Бог даровал каждому человеку свободу выбора, потому-то и ответим пред Ним сполна.
оооооооооооооооооо это я! у меня просто тонкая душевная организация и я боюсь что меня тётки ранят или другие люди )_))))))))))))))))))))))))))))потому я злой
vgordeyeva
Вы даже шутить не умеете.
это не боль.. это эгоизм... при этом не здоровый...
это такая категория людей есть. Они и без боли. боль причиняют другим.
а... прекратите... давайте не будем с больной головы на здоровую перекладывать! Еще предложите маньяков-убийц жалеть за тяжелые психологические травмы в детстве - папа ремня дал, мама грудью не кормила...
Душевную?
аденома простаты
разбираться в вопросе с точки зрения психологии и психиатрии можно до бесконечности и не к чему никогда не придти, я уверен что древняя истина в том что такие люди одержимы демонами.