Прочие дела домашние
Как избавиться от воспоминаний, которые причиняют боль?
Найди в них хотя бы что-то хорошее. И будь этому благодарна - будет легче.
Потерять память) А серьезно - никак. Если проследить свои ощущения, то можно понять, что причиняет боль не воспоминание, а наше отношение к нему. Постарайтесь найти плюсы в настоящем. Бросил парень - ну и фиг с ним, слава Богу, что смотался, показал истинное лицо, и т. п.
умереть, не жить, не чувствовать, спиться, повесится, наглюкаться....
это тяжело я, годами помню.... и переживаю... есть разные техники,
одна из них вспомнить все малейшие подробности случившегося, но с благоприятным исходом, я в одной ситуации так делала, и помогло, просто перестала вспоминать случившееся
Гипнозом у профи
Иногда в мыслях к обиде за день возвращаюсь по 100 раз в день, уже злиться начинаю настроение портится.. .
Мое любимое лекарство: посмотреть хороший фильм.
Если недоступно и некогда, тогда воткнуть в уши ай-под с аудиокнигой.
А если это горе (у меня было 1 раз сильное).. . Мне помогла фраза психологов: любая самая страшная душевная мука уходит через 2 года. Я просто ждала этой цифры и мне стало не то что легче, но я теперь знала чего ждать.
Время-лучшее лекарство.
Никак. Говорят, время лечит, но это полнейшая чушь. Зачастую, человек не может забыть то, что ему причиняет боль
пойти выпить, потрахаться))) хорошие воспоминания будут)