Прочие дела домашние
Как избавиться от воспоминаний,которые будоражат душу..??
Полностью не получится. Можно рабавить новыми яркими и приятными впечатлениями, отвлечься заинтересовавшись каким-нибудь хобби. Ещё не плохо помогают книги, выбрав подходящий жанр.
нажить новые
Не пытайтесь загнать их вглубь подсознания, они будут мучить еще сильнее. Если есть возможность, то поделитесь с кем-нибудь, проговорите вслух то, что волнует.
насыщать настоящую жизнь яркими впечатлениями и эмоциями и .. жить настоящим..))
Наша память сама знает, что помнить, а что забыть. Нужно только ей не мешать. Лишний раз самой не мусолить то, что неприятно. Если не получается, значит, еще не время...
молиться и переключать мысли на другие позитивные моменты.
Никак. Их загладит только время.
Меня тоже мучают плохие воспоминания.... Часто снятся страшные сны.... Думаю к психологу сходить разгрузиться... И вам советую....
Придется просто пережить их. Время лечит.
У каждого ядумаю есть такое что никогда незабудется! вопрос лишь в том плохое это чтото, или же хорошее !!!
вот это у людей проблемы, воспоминания.... низдец блять
**зоря **
Судя по твоему аватару, ты не совершал в жизни ошибок, воспоминания от которых постоянно режут ножом по сердцу.
ищите хорошие стороны в том плохом что будоражит душу и поговорите об этом с хорошим другом, подругой...
Поработайте.
если что то будоражит душу то это праздник, радуйтесь, обычными вещами душу не тревожишь, значит есть душа и оно дает о себе знать, вся работа остается узнать что хочет от тебя она, куда направляет !!!