Прочие дела домашние

А вы правда думаете, что пьете замечательный кофе, аромат которого будоражит соседей?)

Anastassiya Yutish
Мы в зёрнах берём. Может они и не сортовые, но и не порошок непонятно из чего.
Кошка не закапывает. Цветы на гуще прут:)))
Анна Акиньшина
Лучший ответ
когда наслаждаюсь кофием) не думаю вообще ни о чём
Света Раевская
Я думаю о соседях, когда котам путассу готовлю или минтай. Месть за то, что их дым идет ко мне. А кофе... он хоть за 2 т. р., хоть за 0,8 т. р. сейчас одного качества.
Ну нет, цикорий так не воняет, чтоб аж до соседей долетало))))))
Кофе не люблю, а цикорий иногда очень приятен.
"...Мы отбираем лучшие зерна.... Остальное продаем вам."
Надя Цвирко
Здравствуй, Лев .
Я давно уже так не думаю, пью пыль бразильских, индийских дорог .
И даже рязанских, где у них там развесочные фабрики ?)))
Полина Иванова Приветствую!)
Anastassiya Yutish Я Чаёк предпочитаю крепкий. с мороженой брусникой))
Анна Акиньшина В девяностые два раба- хохла в рязанской области обеспечивали растворимым кофе из сахарной свеклы всю Россию . Было дело.
Мой кофе все любят ))
Когда в баре работала, люди специально ко мне приходили кофе попить
лучший кофе на дороге... ))
пью растворимый и не парюсь)
Дашенька .
так это разве кофе.. какой-то напиток косящий под кофе...)))
Запах биотуалета будоражит соседей...
А зачем соседей зря беспокоить?)
Нелли Н
Мы растворимый пьем, не знаю уж что там соседей будоражит)))). Если вредных с низу - так одно наше присутствие)))))
Нет, конечно, он и меня-то давно уже не будоражит, хотя покупаю ту же марку, которая когда-то будоражила не только соседей. Продают исключительно бурду, которую кофе назвать трудно - видимо издержки так называемого кризиса в России. По заграницам не езжу и купить настоящий и качественный негде. Увы...
переходите на цикорий. его у нас много
Ирина Ozz