Прочие дела домашние

испытываете ли вы облегчение ,если выбрасываете что-нибудь ненужное и в квартире освобождается место , пусть хоть малень

конечно.... тем более освобождаясь от старого, мы готовим место для нового. Это и есть работа с энергиями... .
Люди, у которых дома много хлама (хламом считаются вещи и предметы, которые не используются по своему назначению много лет) - подвергают себя риску каких-нибудь болезней.
Luobov Chulkova
Лучший ответ
я все, что становится ненужным, выкидываю молниеносно и без жалости ))) душа поет прям
Периодически делаю чистку-отдаем в церковь или выставляем в пакете возле мусорки. Не люблю лишнее и ненужное.
конечною чем больше воздуха тем лучше
Milashka Super
Наоборот-жаба начинает душить
Испытываю чувство облегчения и тревоги. Вдруг родители заметят!!
Алёна Киселёва
Еще какое!! ! Недавно в шкафу разбиралась.... полтора мешка выкинула хлама, две полки освободила, правда сейчас опять складывать некуда)))))))
Вика Виктория
Когда выбрасываю.... очень сомневаюсь... может пригодится)))) , а потом... через день ЗАБЫВАЮ и тогда уже облегчение)))))
Да! Терпеть ни могу ненужные вещи. Я стараюсь от них избавляться... либо отдать тому, кому нужны, либо выбросить.. . Они мне прям "жить мешают".
Да! Именно облегчение. Иногда есть настроение все ненужное выбросить, а иногда все жалко.
Да! Потому что всё ненужное забирает с собой тяжёлую энергетику.... И душе легче....
Да! Регулярно это делаю, пока мамы нет дома.
О, да! И облегчение и даже гдето гордость за себя.
ДА!!! Огромное облегчение и счастье, что освобождается место для чего-то нового в жизни!!! например, удачи или любви!!!!
Элина Ходус
Огромное облегчение !!!Если оно ненужное, зачем его держать ?
Ira Somova
Огромное!! ! А вообще стараюсь выбрасывать хлам сразу
Еще какое! Вообще если что-то выбрасываешь, приходит новое, более ценное. Это закон!
о да, просто обажаю выбрасывать!
конечно.. . тем более оно уже давно успело надоесть, старое то))