Прочие дела домашние

При растовании испытывает ли мужчина страх остаться одиноким и никому ненужным уже теперь навсегда?

Вряд ли. К сожалению, у мужчин в этом плане мозг устроен одномоментно. Вот сейчас мне хреново, вырву эту стерву с корнем из сердца, уйду, а там.. . Женщина подумает, что будет "там", а мужчина - никогда. Он доживет до "там" и там подумает.
Наталья Кулагина
Лучший ответ
вряд ли. женщин намного больше, чем мужчин, и в любом случае, быстро найдет новую
Яша Махмутов
Татьяна Князева Женщин больше только к пенсии о чем вы говорите
Мужчина мужчине рознь. Да и ситуации разные. Я например никогда не испытывал такого страха, но испытывал сильное сожаление об утрате человека, к которому очень привык. По крайней мере первые дней 5 - точно.
Anna Yilmaz
а женщины что, такого испытывать не могут?
Лена Роженцова
мой боялся... .
три года прошло, а он все еще сам. может накаркал???
Не поверите, но у мужчин гораздо больше комплексов и страхов, чем у женщин. Только не нужно ими пользоваться - бумерангом отобьется
конечно! я не знаю где у меня трусы то лежат, а ты одному остаться....
Наталья
\кристина Малютина Ну если в трусах счастье, и если любимая рядом нужна для поиска одежды, тогда конечно.
Увы, но это женский удел на мой взгляд. И этот страх тем сильней, чем больше у тебя багаж за спиной: лет, детей, каких-то проблем, которые без мужчины не решить.. . Таких мало, но все-таки они есть.
Я Это Я
Нет, это прерогатива женщины =))
Солнышко .
Я вас уверябю, они об этом даже не думают!
Inga Sagalueva
я думаю любому человеку присущен этот страх!!!
У каждого по-разному.. смотря какой случай
А вообще, мужской пол переживает не меньше нас.. просто не так это показывает... порой