Прочие дела домашние

помогите пожалуйста=( я никому ненужна.

я ненужна даже маме. она нашла себе мужика и теперь необращает на меня внимания, бьет, обзывается матом. вот вчера (я болею) я закашляла она сказала что я сволочь и если не прекращу то она меня выгонит на улицу. я незнаю что мне делать подруг у меня нет, что я буду делать если она выкенет меня на улицу? брату на меня наплевать. дедушка очень старенький. никто не может мне помочь. я пыталась говорить с ней но она еще больше начинает ругаться( помогите пожалуйста советом=.(
Cristina Negura
иди и расскажи все в ОДН.... там скажут, что делать далее.... и НЕ УНЫВАЙ!... Бог не фраер- все видит!
Ирина Петрякова
Лучший ответ
Займись командным видом спорта - например, синхронным плаванием. И круг общения найдется, и дома меньше будете бывать, и здоровый образ жизни вести.
Юлия Романова
Придётся завести подруг, а пока обратиться к соседям или знакомым. Безвыходных ситуаций не бывает, возьми себя в руки. Посмотри - вокруг есть хорошие люди.
Юлия Терпелова
тебе сколько лет? можно пойти в гороно в опекунский совет или на крайний случай напиши заяву на мать своему участковому- таких "мамочек" надо на место ставить, что бы не считала себя неуязвимой, но самое главное-помни что в жизни у тебя вся надежда только на самую себя. пробиваться придётся везде самой. не кисни, удачи, терпения. поверь-тебе повезёт по жизни.
Жалко очень... Но помочь, увы, никто в данной ситуации не сможет. Все дело скорее всего в этом самом как ты назвала "мужике"... Потерпи, скоро подрастешь и начнешь самостоятельную жизнь. Зато встретишь обязательно хорошего человека и все будет хорошо, а том что сейчас страдаешь, потом вообще и вспоминать не будешь. Или будешь вспоминать но жалеть уже станешь мать, что так обращалась.. . Так что занимайся собой и совершенствуйся, тебе в жизни это пригодится.
старайся не кашлять при маме. а если серьёзно то редко кто с родителями вась-вась. но из дому меня не выгоняли даже жутко както
Юлия Браун
Выгонят, приходи ко мне, чем смогу тем помогу.
Mrs Night
Попробуй быть самостоятельной и не обращай внимание на это. Дальше время все расставит по местам.
Tatiana Borisenko
Очень сложно помочь постороннему человеку в такой ситуации. Интернет у Вас, все таки, остался, насколько я понимаю. Скачайте и посмотрите фильм "Секрет". Смотрите внимательно и постарайтесь его ПОНЯТЬ. Ваша жизнь в ВАШИХ руках. Вы хозяйка своей жизни! Постарайтесь понять ЭТО! Надеюсь, это поможет Вам принять ПРАВИЛЬНОЕ решение!