Прочие дела домашние

Что делать если ты никому ненужен?...ну... только друзьям в некторых случаях???

займи у кого сможеш денег и будеш нужен всем и круглосуточно ) шутка ))) кстати примерно таким образом поступал Юлий Цезарь.. . что тут посоветовать? если у тебя есть друзья, которым ты нужна хотя бы в некоторых случаях - это уже не мало. занимайся тем что тебе интересно и ты станеш интересна другим... однажды в разговоре был подобный вопрос и на него задали встречный вопрос - а кто нужен тебе? мне кажется не надо ждать когда ты кому нибудь понадобишся, надо определиться чего хочеш ты и стремиться к этому и на этом пути появятся и новые друзья и возможно тот кому ты будеш нужна больше всего на свете.. . УДАЧИ !
Л Б
Лучший ответ
я думаю, вопрос возник от того, что ты не нужна кому-то конкретному... .

не переживай. у всех такое бывало.
все у тебя будет хорошо!
удачи!
в первую очередь вы нужны своим близким, и дороги им, несомненно.. а друзья.. это все вторично...
Меняться.
так не бывает ...что никому не нужен))))))))).... мыслишь абсолютами.... в магазин ведь ходишь.... продавцу же нужны твои деньги.... значит ему уже нужен))))
Aziza Kubeweva
ждать или искать
А, может, все не так печально? Не будьте столь категоричны. Наверняка, у Вас сейчас не такая уж светлая полоса в жизни, что все кажется черного цвета! Побольше оптимизма, и люди к Вам потянутся, поверьте! Удачи!
Оля Анисимова
Рожай. Тогда ты точно будешь нужна, до самой смерти.
Повзрослеть и все танет на свои места.
Olga Novikova
Каждый человек в некотором смысле одинок. Существует выражение "человек рождается и умирает в одиночестве". Раз уж так сложилось посвяти время своему духовному развитию, учёбе или карьере. Увлекись чем-нибудь, спортом, например. К увлечённым людям другие проявляют интерес. Жизнь не стоит на месте, белые и чёрные полосы чередуются. Так будет не всегда !
Так уж и никому! Может присмотреться и найдутся люди кому ты не безразлична.
Найди человека которому ты будешь нужна!
искать ХОРОШИХ друзей, и познакомиться уже с какими-нибудь приличными, а не с этими, которым вы не нужны
ты нужна родителям и самой себе! . и человек, который будет тебя любить найдётся . а друзья-это всегда лишь временное совпадение интересов и целей, которое, конечно, может затянуться на всю жизнь.