Прочие дела домашние
муж все свободное время сидит за компьютером. смотрит в инете всякую фигню! как бороться с этой зависимостью?? каждый
А может быть это для вас чушь, а для него это важно и интересно? а может быть ему всё то, что вы смотрите- кажется чушью? Научитесь понимать друг друга и уважать. А что касается зависимости - то тут мудрость нужна, иначе ничего не поможет, ещё и обидится за это же.
Ирина Косметолог
он сам говорит, что бредятину смотрит "... а что ж еще мне делать???"
Ольга Арефьева
У нас в семье от этого спасают: два компьютера (комп+два ноутбука) - то есть можем оба зависнуть в своих делах и мыслях, совместные просмотры фильмов, прогулки, домашнее животное, отвлекающего наши мысли, ещё телевизор... Но мы чаще всего в интернете что-то полезное смотрим, книги читаем, работаем, развиваемся. попробуйте почитать лекцию о том, что просмотр бредятины - бесполезная трата времени, жизнь мимо проходит, развития нет, пользы нет ни для кого, что Вас это обижает, надоедает, что Вам скучно и плохо от недостатка внимания. Понемногу, спокойно, но чтоб слушал внимательно ,а не был занят этим же просмотром. Раза два. Может через время задумается....только вероятность мала...
никто не знает,
я сама так сижу,
забросила рукоделие, которое меня радовало, уже не вышиваю, не вяжу.. . а смотрю картины живописцев,
готовлю часто что-то из пакетика, как овощи, к примеру, раньше я их никогда мороженых не брала, а теперь... раз и в кастрюльку из пакета.. . а сама - в Ответы.. .
И кино ещё хочется посмотреть, и на письма ответить, и рецепты почитать,
и рукоделие.. . и украшения, и почитать.. .
Интернет меня изменил.. .
я сама так сижу,
Интернет меня изменил.. .
у нас так же ...жена на меня внимание не обращает, я на нее... привыкай ! :)
сиськи нарасти
Ирина Косметолог
иди в жопу! откуда ты знаешь, какие у меня вообще сиськи?
купите ещё один компьютер - и вы просто не заметите, что ваш муж всё время в гугле, потому что тоже зависнете в интернете ))
купи ему наушники для компа
НИКАК!! ! Только разводом! Твой статус- компьютерная вдова! Я так 8 лет жила!
Пусть наушники себе купит и сидит сколько влезет. Ты это не поборешь- пока он САМ не захочет меняться.
Мой вот так сидит тоже, только за телевизором. Скандалы, мягкие увещевания, ничего не помогло, в итоге я плюнула.
Заинтересуй собой или компьютер выброси.
купите новый телевизор или заведите ребенка-некогда будет скучать...
привлекай сексуально=)
Ирина Косметолог
знаете, не до этого на 8м месяце...
Блин, такая же фигня.
Сидит на спортивных сайтах и читает газеты онлайн.
Вот я ему и говорю, нет бы чего дельное посмотреть: светские сплетни, анекдоты, модные тенденции в обуви, новости рынка красок для волос....