несколько детских книг, которые надо клеить, коробочка с пазлами, телефон, пачка дисков, детское домино, двд-который уже 2-ой день убираю в шкаф..., дождевик от коляски, чистая наволочка, которую тоже надо засунуть в шкаф, детская мед. карточка, книга для записи кулинарных рецептов, копилка, приставка для интернета, и моя небольшая сумочка (что в ней перечислять не буду), ну и мышь-соответственно (клавиатура благо выдвигается-иначе ей бы места здесь не хватило... ) :)))
У меня пока вроде самый большой список.. . Фига, у меня хлама!!! Пора прибираться! Спасибо вам за "наводку"!!!
Прочие дела домашние
Что у Вас в данный момент времени лежит на компьютерном столе???
L! K!
Почти что узнала свой стол, мамочка)))
Ничего лишнего нет у меня там - не люблю я это дело)))
L! K!
а у меня после сына, туда не подойти)))))
Еле мышку сейчас от шоколада отмыла))))))
Бумаги и ручка. Не более того. Ну и, конечно же. сам комп.))))))))
стопа тестов.. которые нужно проверить к утру... (
Я лежу на диване, ноутбук на мне. И никакого стола.
Моя левая рука. Правая же думает о вас.
L! K!
а ну положи правую руку на стол, негодник)
тарелка пустая и чашка с водой)))
Коврик для мыши и, собственно, мышА. Остальное стоит. Стоит ваза с клубникой и блюдечко с хвостиками от клубники. И это все.
Телефон, куча бумаг и бланков, телефонный справочник, две стойки для бумаг, подставка под канц. товары со всем содержимым, штамп "копия верна" )))). На работе я, в приемной комиссии.
а я на кухне, так что много всего
коробка с пахлавой шоколадной, жидкость для снятия лака, стакан с чаем, лак и камера
а у меня. то такого стола и нету....
чай, салфетка, мобилка, маркеры, два монитора, наушники, проектная документация цеха разделения газа и два танка - Т-34 и pz-IV (сынулины модельки)
Вентилятор, блокнот, ручка, словарь Ожегова, журнал Плэйбой и жвачка, которую я выплюнул потому что она кислая.
блокнот, ручка, каталог Avon, кружка с чаем, телефон, зеркало, шоколадка, куча косметики, календарь.... Вроде все))
Бумаги разные. Канцелярские принадлежности, платочек. Я на работе, а здесь так жарко!
Вазочка с конфетами.
а у меня кружка с чаем
гора хлама :)
салфетки хаххахахахаа
клавиатура