Прочие дела домашние

по статистике кого больше появилось на свет - мальчиков, или девочек, на данный момент времени?

с большим появлением мальчиков на свет ведет в будущем к войне
Мальчиков - к войне!
В начале тридцатых - двадцатых одни парни рождались!
Удачи!
Светлана Дебрская
Лучший ответ
в Москве мальчиков. Есть такое поверья что мальчиков много то к войне.
где? ? и с какого по какой срок ??
Ксюша Бородина
по статистике больше мальчиков.... но в итоге остается больше девочек
у мальчиков смертность выше.... слабенькие они ...были всегда, по сравнению с девочками
мальчишек
по статистике мальчиков больше по данным за 2009 год.
По данным Фонда социального страхования РФ за первые полгода в России появилось на свет 408,2 тыс. мальчиков и более 380 тыс. девочек. Такие данные были получены по итогам программы родовых сертификатов. В общей сложности, рождаемость в РФ в I полугодии выросла на 4%.
С*
Сказка *
По статистике рождаемости - одинаково, (+ - 0,2%в СССР на период с 1976 - 1986 ).В разных странах по-разному, но в основном, примерно одинаково.
мальчишек рождается больше
Во все времена мальчиков больше рождалось, но если раньше На 10 мальчишек-девять девчат, то сейчас-на 10 мальчишек-100девчат...
Ириска
Наверное мальчиков, и врачи так говорят. У меня в январе родился сын, за всю беременность встречала только беременных мальчиками, только в роддоме соседка по палате родила девочку, одну среди восьми мальчиков в тот день.
А всё таки девочек больше.
мальчиков рождается больше. А мужиков не хватает, так как в возрасте 16-30 лет у них высокий процент смертности.
В среднем на 100 девочек рождается 103 мальчика. К 28 годам количество мужчин и женщин сравнивается. Но.. . На мужчинах природа экспериментирует, поэтому если из этого равного количества вычесть больных на голову, импотентов, алкоголиков, наркоманов, страдающих всяческими заболеваниями, то остается такой мизер...
Девочек, как ни странно мальчиков начинает рождаться больше только после войны.
Большинство детей рождаются девочки.... у мальчиков в начальной стадии иммунитет слабый и у них больше шанс погибнуть.... ну еще все мы мальчики умираем раньше чем девочки.... за войны, наркотики, сигареты и тд