Прочие дела домашние

А вам слабо признаться! каким вы ТЕЛЕФОНОМ пользуетесь на данный момент времени ?

Самсунг галакси альфа. На нг 2015ого дедушка мороз принес
ОК
Ольга Кочемазова
Лучший ответ
Филипс. И купила еще один, дешевый, закачала в него музыку для СПА, будет играть, когда я ванну принимаю
Очень похож на тот, что у Вас на фото.
Купила месяц назад, вместо обычной звонилки, исключительно из-за навигатора.
В остальном жизнь не изменилась.
вот такой подарили, мне без разницы два раза в неделю позвонить и спросить - хлеба купить ? ))
Анна Попова
Нет. Самсунг Е1360М. Древний... В нем даже камеры нет и интернета. Не.. интернет есть, мне нафиг не нужен. У меня телефон- это звонилка и больше ничто. Есть сенсорный, дешевый, лежит. Этот не мой, покупался мужу, т. к. тот их терял каждый год. У мужа смартфон, ему надо. А этот я взяла. Есть рабочая раскладушка с камерой, но не хочу. Я с этим слайдером сжилась... У нас все 6 Самсунги.
Уже почти месяц Леново А1020)До этого Нокиа кнопочный был...
китайским
Безпонтовый Леново, циферки не помню
но меня вполне устраивает, уже 3 работает без запинок .
До него самсунг галакси умер в самый неподходящий момент, когда на даче свет отключили, он разрядился полностью и больше заряжаться не пожелал.
А чего слабо-то? Не более, чем игрушка для взрослых, так, на несколько лет кусок пластика... Названия не знаю, но знаю, что не дорогой. Всё, что мне нужно, в нём есть.
Venera Toktonazarova
круглым маленьким
Лена Ковалева
Слабо. Мобильным телефоном пользуюсь.
Айфон-5. Жду 6-ой. Донашиваю за сыном. Он себе 7-ой, а мне свой 6-ой.
На данный момент времени я тычу пальцем в планшет)))
Светлана Курбакова а машина какая у тебя
ASUS Zenfone 3 Max ZC520TL 16Gb
Ольга Кулешова
сейчас LG Magna, купила год назад, до это был старенький самсунг, начал сдыхать на 7 году жизни, пришлось купить сенсор... а самый любимый - нокиа черно-белый, вроде, 1110 - неубиваемая вещь)))
Я в них ни бум бум, на моем стоит LG и Nexus, муж говорит менять надо, он раз года в два себе меняет и мне заодно, в этот раз не сдаюсь, к этому привыкла.
Самсунг. Модель не помню.
смартфон LG Optimus L3II
он не дорогой, но в нем есть то что мне нужно и батарея держит 2 дня, а если не вкл. вай фай видео итд. то 4 дня и это огромный плюс.. потому что сейчас все гаджеты батарею держат максимум 8 часов, а то и меньше... не успело пройти пол дня а тел уже разрядился.. это жутко неудобно
Елена Карюк
Маленьким дешевеньким сенсорным
Ольга Шульман
Я себе не представляю жизни без стационарного компьютера. вы уже догадались каким я телефоном пользуюсь.)
у меня полевой, такой с трубкой и провод на катушке
Iphone 5
Муж подарил на рождение сына)
Olya Klyaus
Светлана Курбакова возьми и выброси! у меня сёма шестой ))))))))))))))))
нокиа 6303 и самсунг G531H
Инна Bl
за 800 рублей
Наталья Попова
Нокиа 3310
Ksenia Smile
Sony Xperia XA Dual (графит)
Tatiana Bogacheva
Не слабо, мобильным пользуюсь. А от его стоимости мое душевное равновесие не изменится.
Nokia C3
В чем " слабо"? BQ модель не помню, стоит около 3500 р.
У меня две трубки - galaxy и Microsoft
Viktoriya Tyan
sagem myX-5m 2002 года выпуска
у меня highscreen boost 3 взяли его из-за классного музыкально чипа
Highscreen power five evo батарея у него просто улет
Sony z3 compact.
fly b 200 самое то
нет не слабо, моему уже лет 5-6, это второй телефон у меня