Ну, всмысле, строго только нужное, монитор, мышка, клавиатура, и весь стол чистенький и блестит)
Или всё завалено всякими проводами, стоят чайнушки, семечки, и если всё завалено, то опишите чем, а лучше сфотографируйте)
Прочие дела домашние
У вас на компьютерном столе порядок и всё по-минимуму, или беспорядок и всё завалено?)

У меня рабочий беспорядок, но ничего лишнего нет
Стол маленький. Это не мешает его нужными бумажками завалить.
По минимуму. Он маленький. Там только клавиатура и мышь помещается. Ну, иногда тарелки

Светлана Грицюк
У тебя там под системник снизу подставка есть, зачем его наверх то?)
Кроме чисто компьютерных "прибамбасов" - только пара банок - одна с ручками разных цветов, другая - с самыми разными карандашами. Ну а лишнее, в виде кружки чая или тарелки с едой, появляется только во время перекусов, и сразу после этого уносится на кухню. Провода же все уходят, что за стол, что под стол, где системник на подставке расположился. Мышь и клавиатура беспроводные.
сравнительный порядок
Ой у нас рабочие места совмещены с обеденным столом и прочим пространством... у меня дети спят... ( фотогаджеты у них) с кнопочным не могу сфоткать весь этот ужасный творческий бардачок ))))...тут и мастерская - расписываю щас матрешки-болванки и пишу картинки, и тесто размораживается... и книги, и органайзер... и заодно начинаем сумки упаковывать (неделями) сувениры в подарок родне собираем, два компа... и лекарства... и фрукты и вода... в общем, ВСЕ самое необходимое для жизни и работы))))
какой такой стол на диване?
У меня нет компьютерного стола, есть ноут и он чистый
порядок, всё расставлено. Но у меня БОЛЬШОЙ стол полукругом
Творческий беспорядок.
если рабочий стол на компе, то там все что надо, а если на самом столе, то тут все что угодно, ну кроме проводов, сейчас стоит кружка с кофе, пара салфеток, 5 кубиков, 6 машинок:) посмотрим что еще притащит малой:)
Светлана Грицюк
Привет, Тигра) С праздником тебя)
у меня в доме порядок не только за компьютерным столом
лежит всё что не мешает и не относится к комптютеру
Завален всякими штуками, если честно. Я по уборке не фанат. А кое-что просто в ящичках лежит, их в моём столе много))))
Ну какие то бумажки валяются, ножи, ватка в крови, графин с водой, мобила, мышь клава и монитор, ну и мелочь ещё копейками.
Я бы прислал фото, но он все не помещается ((
Светлана Грицюк
Ты на три метра отойди)