Прочие дела домашние
А вы во всём любите порядок?Или в чём-то и беспорядок уместен?)))))
По моему скромному мнению, бардак- самая удобная организация пространства)))
Ли *
Улыбнули!)
люблю порядок во всем - даже в мыслях - но если нет сил и возможностей его навести - переживу))))
Предпочитаю порядок и чистоту.
Порядок люблю, но беспорядок иногда бывает тоже-уместен.
У меня младшенькая убирается в основном, вот она ворчит, когда я дома работаю, типа бардака у меня много около компа! Я же бумаги перебираю, которые она в стопочку складывает, а мне что то надо и пошло поехало, весь стол в бумажках!!!!
у меня все по полочкам! но иногда можно пошалить .
у меня свой порядок, который окружающим может показаться нелогичным и даже хаотичным, но мне йта система вполне удобна...))
Главное, чтобы в голове был порядок.. .
Про вещи говорят, что они созданы для нас, а не наоборот!
Самые чистые дома - те, где нет лишних вещей (минимализм) .
Ну, еще многое зависит от домочадцев)) )
бардак только после мужа
приветик!! )
порядок я люблю)))))
Мне кажется у кого везде идеальный порядок то в душе наоборот.
Оксана Шляхтина
А мне кажется наоборот. Когда в доме порядок, то и душа на месте.
да, во всём, и не навижу беспорядок
и вам доброго вечера
Творческий беспорядок воодушевляет!
Как говорит моя мама, у меня в квартире вечный кавардак, чёрт ногу ломит. А для меня это порядок!
Вечера? Я думал день!
Когда наводишь порядок, смотреть на этот "срач" приятнее. Когда беспорядок. То не нужно ничего искать. Но всё навалено.
У меня в квартире срач. Уберать некому, живу один.