Прочие дела домашние

если мужчина-чистоплюйка (любит порядок, чистоту и прочее в быту) ..это очень плохо для семейной жизни?)))

Смотря кто будет обеспечивать эту чистоту!
Если только жена- то нахрен такой виртуальный чистоплюй нужен.
Полина Голубева
Лучший ответ
да все в меру а то с таким с годами станет очень трудно
Отлично, значит уборка на нем всегда будет)) )
Кто же его переплюнет в этом деле)))
Aika B
Не плохо., если Вас это не напрягает. Слава богу, у меня такого не было, а был бы, то предложила бы ему самому чистоту наводоить, если то, что есть, не нравится!
Лично для меня- чудовищно)) ) Я чистоту и порядок терпеть не могу)) )
Но при всем при этом мы почти 25 лет прекрасно уживаемся)))
Чего же здесь плохого? Самое главное, чтобы не только любил, но и соблюдал чистоту))
это хорошо. что человек любит чистоту и порядок, только без фанатизма
Angela Raileanu
да я б его на руках носила!!!
главное, чтобы он не нервничал по этому поводу))
Не очень хорошо: у меня муж такой, за бардак всё время ругает, вечно как приберется, так свои вещи по пол-часа в квартире ищу
для меня - да. т. к. я не такая. у меня часто небольшой беспорядок.
Тяжеловато... но приспособиться можно ко всяким бзикам, было бы желание)
это нормально, видимо просто вы не привыкли к чистоте и поэтому для вас чистота это нонсенс)
Рима Зиеденова
это заё...а
Olga Morozowa
Лишь бы не чересчур.
Ирина __________
у меня такое сокровище!!! мне оч нравится))))))))
Ксения Lps
если жена -НАПЛЮЙКА! то тяжело
будет постоянно вым говорить где убрать и где вытереть...