Прочие дела домашние
Как думаете, что легче - поддерживать порядок(чистоту) в доме или наводить его? Или спрошу по-другому, что утомительней?
Всем доброго утра, счастливого дня и чистоты в помыслах!!!)))
А у меня почему-то это комплексное мероприятие.. . И поддерживаю вроде бы, но убирать все равно приходится!
)))) убираться вообще утомительно )) предпочитаю вдохновить мужа "на подвиги" ))
проще поддерживать. если понемножку каждый день, то на это уходит минут 10-15, если генералить в выходные - часов 5, вот и считайте. у меня муж повернут на порядке, и мне проще утром потратить эти минуты, чем все выходные кверху попой стоять.))))))
Утимительней наводить, я свою 2-ку (60 кв. м) 8 часов мою. Уж лучше каждый день по чуть-чуть.
если не в радость то все утомительно
Не обязательно
бежать на почту за газетами -
можно просто
дождаться почтальона.
Тем более не обязательно
перекрашивать зеленые листья -
можно просто
дождаться осени.
И уж совсем не обязательно
pазглядывать всех встречных девушек -
той, с золотистыми глазами,
все равно не дождаться!
Но непременно нужно
полить цветок на подоконнике -
не ждать же,
когда пойдет дождь.
Срочно необходимо
высушить лужу у крыльца промокашкой -
не ждать же,
когда настанет лето.
И нu в коем случае не забыть
почитать сыну сказку перед сном -
не ждать же,
когда это сделает та,
с золотистыми глазами!
В. Ланцберг
бежать на почту за газетами -
можно просто
дождаться почтальона.
Тем более не обязательно
перекрашивать зеленые листья -
можно просто
дождаться осени.
И уж совсем не обязательно
pазглядывать всех встречных девушек -
той, с золотистыми глазами,
все равно не дождаться!
Но непременно нужно
полить цветок на подоконнике -
не ждать же,
когда пойдет дождь.
Срочно необходимо
высушить лужу у крыльца промокашкой -
не ждать же,
когда настанет лето.
И нu в коем случае не забыть
почитать сыну сказку перед сном -
не ждать же,
когда это сделает та,
с золотистыми глазами!
В. Ланцберг
Для меня утомительнее поддерживать, я лучше раз в день утром убирусь, чем весь день буду игрушки по местам раскладывать
Утомительней - поодерживать, а убираться час и готово.
И то и другое утомительно, если не знаешь, с чего начать, и не подключишь фантазию и хорошее настроение
если вы живёте одна то поддерживать можно, ну а если как большая семья (как у меня) проще убраться
Конечно, проще поддерживать, потом меньше с генеральной придется мучиться.
Навести проще