Прочие дела домашние
А у вас есть стол-книга дома? За каким столом гостей принимаете?
У меня 1 стул и 1 набор посуды
За ним и принимаем А так сложеный стоит
нет. есть обычный большой обеденный стол в гостиной-столовой на 10-12 человек. и для нас и для гостей
Зачем стол ...постелил курпачу ...и все место хватит))
От родителей остался. Стоит на кухне, мы за ним едим. Свой я выкинула.
Нет. Есть два складных и основной, на 6-8 человек.
Обычный стол есть, 1,2*0,8 м
Aidiana Myrzakanova
А гостей куда рассаживаешь?
Есть. За ним гостей и принимаем
А зачем мне гостей принимать? :-\ Гости - это развлекуха явно на любителя: заваливаются толпой, сожрут всё самое вкусное да и уйдут довольные, оставив после себя горы немытой посуды и пустой холодильник!
Иное дело - самому в гости ходить! :-)))
Есть журнальный столик, который переделывается в большой. И стол-книжка тоже есть. Но его давно не используем.
Нет.
За кухонным.
Или больше уже не принимаю.
За кухонным.
Или больше уже не принимаю.
Вот такой стол есть, пластиковый, разборный. А еще два стола самодельные из ненужных рам от пластиковых дверей размером 800х2100мм.

Есть, на кухне. Когда много сослуживцев, раскладываем. Но это, довольно редко. Или, когда дети приезжают семьями...
Есть. За ним и принимаем. Если не хватает, приставляем еще кухонный в длину.
Нет. Раскладной есть. От 160- до 300 х 76 х 90 см.
Но тяжелый тоже) Тяжелее советской "книжки")

Есть. Но едим мы за кухонным столом, гостей у нас не бывает, так что нам троим места хватает. А стол-книжка у меня работает в рассадный период стеллажом...