Прочие дела домашние
Девочки, а вам никогда не хотелось встать утром... надеть хиджаб и вперед.
Ни краситься, ни думать что бы такого надеть)))), а внимания от прохожих даже больше, чем если бы миниюбку в -30 нацепили)))).
Наш народный костюм тоже открытыми оставлял только ладони и лицо, только мы это очень быстро забыли. Хотя моя бабушка еще носила настоящий русский Рязанский костюм ряжского уезда . Если такой на себя водрузить челюсти точно у всех отвиснут.
моей маме 58, я ни когда не видела что бы она без макияжа в магазин вышла или в трико ) для себя да же приятно - выглядеть всегда хорошо и ловить заинтересованные взгляды )
Нет не хотелось, я вообще платки не люблю, на даче и то шляпы. А тут ещё хиджаб, вы ошалели что ли, с какой стати? А макияж.. так я когда на работу иду стараюсь к нему не прибегать, операции дело тонкое - глаза устают, да и вообще фиолетово мне всё, я привыкла жить так, как мне удобно, а не так как кто-то хочет или как принято.
Никакого хиджаба, я итак красивая!
Ирина Ефименко
Хиджаб не для красоты!
нет, такого желания никогда не возникало..
говоришь о хиджабе... как о мешке. или путаете с никабом???
нравится. ходила.
не крашусь... итак
нравится. ходила.
не крашусь... итак
````~~~~``` ~~~~~
Скорее всего путаю, я не очень разбираюсь в одежде мусульманских женщин)).
Та я и без макияжа хороша.
````~~~~``` ~~~~~
Ну хорошо не хороша. а на работу без макияжа не комильфо.
Я и так не крашусь. Со шмотками заморачиваюсь, только когда есть такое желание. Если б была мода носить что-то типа хиджаба, но без связи с религией, я носила б, потому что красиво. А чтоб вообще не думать, что надеть - это паранджу надо
Нет, нет и нет. Я себя люблю. лучше на себя время потрачу чем прятать себя
Нет. Ни за что! Подобные наряды делают больно моему чувству прекрасного))) Одежда должна подчеркивать фигуру, украшать женщину, а не обезличивать. Я лучше из дома не выйду, чем надену на себя нечто, напоминающее мусорный мешок.
Женщина, насящая хиджаб, красится очень ярко. Надевает красивую одежду. Она это делает для мужа, поэтому и закрывается от посторонних глаз
Нет, могу спокойно спуститься на первый этаж за хлебом в чем дома хожу, хотя это для меня риск т. к. живу рядом с работой и коллектив мужской
Я Мусульманка!
````~~~~``` ~~~~~
Ну и прекрасно))