Прочие дела домашние
ну что вот я за поросенок,встала утром,составила список дел на день,потом включила комп,и вот уже почти 10 часов прошло
как же всё таки всё задуманное сегодня сделать?
Я сегодня тоже работать планировала, но.. . нет сбил мои планы. . :))), а сейчас уж и не начну, всего час до конца рабочего дня остался!
Tatiana
и че тогда делать?
Составьте плей-лист легкой, радостной и летней музыки, включайте ее погромче - и вперед!!!
Как мне всё знакомо!
На выходных ребенка отдаем, муж идет в гараж, а я планирую-планирую.. . и у компа сижу)))

выключить комп. А вообще в вашем списке первым пунктом что стояло? Так какого хрена вы к компу поперлись. Сделали список вот и следуйте ему.
Надыть установить на комп виджет - записную книжку, и чтоб как вирус БОЛЬШИМИ БУКВАМИ ПО ВСЕМУ ЭКРАНУ список дел)))))) ) Одно дело сделала, комп расблокируется на полчаса, а потом опять БОЛЬШИЕ БУКВЫ. )))))))))) А еще и для мужа сприсочек приготовить, не сделал - сирену пожарную да на всю громкость)))))))))))
Это не поросячество, это-зависимость. Поспите немного, а вечерком и сделаете.
Любовь Кудряшова
В онлайн,небось,играете?
И ты думаешь ты одна здесь такая? Нечего страшного, завтра встань, сначала всё сделай а потом спокойно садись за комп и отвечай на наши вопросы.
Мы же должны когда то отдыхать, мы не роботы а уборка не куда не убежит.
Удачи)))))))))))))))))))
Не завидую вашему мужу.
Tatiana
почему?
А что в компе такого интересного, чтобы за ним можно было бы просидеть 10 часов???
У меня тоже иногда так бывает . но часа за 3 перед приходом мужа, включаю вторую реактивную и вперёд с песнями, главное музыку погромче ( ещё не разу не попадалась)
Бывает такое, тут самое главное не включать его если есть дела
А завтракать, обедать, как? не жалеете вы себя!
придержеваться плана