Прочие дела домашние

Надуло) ) И вы верите в сказки, что отец семейства встанет утром рано к ребенку в выходной и еще завтрак семье приготовит

Мой вообще не знает что такое детский плач. Потому что ребенок не успевал пискнуть-я тут же подскакивала. Может у кого-то так и есть. Но у нас-нет. На счет завтрака-это более реалистично.
Светлана Шило
Лучший ответ
Почему фантасты, у меня муж так и делал и недавно сказал, что, если я сейчас рожу, то ему будет за счастье ухаживать за ребенком)))
Жанат Кунчаева
Rayhan Babagulyyewa Так жаль енту Хеленку, как вопрос, так семейная драма!
Это у нас была не сказка, а быль!!!!
верю . у подруги такой муж. она и не работает .. а он в выходной им булочки стряпает. ) правда зарабатывает мало . ну и бухает иногда )
Печально.
Переходим на мега-фантастику Приходит с работы - жрать нечего. "Отдыхай, Солнышко! Я сейчас что-нибудь быстренько сделаю! "
Алёна Босова
Найля Айжигитова(Дюсенова) Как раз это больше похоже на реальность. В это верю. Но встать УТРОМ!!!!раньше меня?
И завтрак, и обед, и ужин, и это правда!
E K A
Ну может быть для кого-то это сказка. Для нашей семьи - реальность, как и то, что с рождения папа укладывал сына спать
•...nakusya T... ))*
ну, для меня это реальность)) ) да и дети уже большие и не шумят, да и не встают рано, и никогда не вставали, уж если на то пошло.... а муж не только завтраки готовит, а обеды и ужины еще)))
Верю. Есть такие женщины, что ого-го.. . Они еще и не так мужей строят.. . (Мой на такое не способен)
Алёна Анищик Это ВЫ не способны дать человеку понять, что муж с женой на равных.
аха... бывают такие, что орущего дитя в окно на снег выбрасывают... но у них есть справка.. им можно.... а мой вставал.. и даже без меня с детьми разок в отпуск ездил)))) помнить будет и на том свете об этом)))))))))) а завтраки мы не готовим... мы никто с утра есть не хотим.... только кофе...
Татьяна Огнева
А в чем проблема, собственно? У меня перед глазами достаточно примеров - это нормальное и естественное поведение адекватного человека.
Ну если Вам не повезло с мужем это не значит, что все мужья такие.
опять вы в негативе... когда выглянет солнышко?
мой папа меня няньчил по ночам, утром работал, вечером подрабатывал... пек шикарные блинчики.. .
от мужа я таких подвигов не требую, он работает с 5 утра до ночи-да, работает, не прикрывается работой и не бегает по бабам)
Jadra A
Найля Айжигитова(Дюсенова) Да я не в негативе. Не люблю небылицы
Я не писательница-фантастка, но мой муж и встанет, и приготовит. А что в этом такого? Это же выходной, здорово, все выспались, настроение хорошее. Где Вы фантастику увидели?
Ирина Ангел
Найля Айжигитова(Дюсенова) Ребенок может встать и в 7 и в 8. А мужу нужно до 11 спать. Вот это - реальность
Неужели вас на столько разочаровала жизнь??? ?
Мой муж первые 4 месяца только сам и вставал! Это сейчас когда у него работы много я встаю всегда. Но в выходной один я дам ему выспаться другой он мне. И при этом он зарабатывает очень хорошо
Но вот по дому не делает ничего) ему проще купить мне посудомойку или позвать уборщицу
Да особо то убирать нечего.. . Мы с ребенком вдвоем целый день. А ужин приготовить можно когда сын спит. К тому же муж приходит в 23 часа примерно и не всегда ест. А в выхи мы редко дома едим, в основном идем в ресторан
Светлана Бабий
Найля Айжигитова(Дюсенова) Мой муж еще не худщий вариант. И на больныичный по очереди со мной ходит с ребенком и ужин может приготовить, и любую технику домашюю починит. есть мужья, когорые если еда не разогрета и стол не накрыт, скандал устраивают (опыт подруг и знакомых)
Мой муж к детям не встает, потому что общих детей у нас с ним нет, а его и мои дети уже взрослые. Но завтрак в выходной для нас с сыном приготовить - это он запросто. Может блинов напечь, может просто макаронов с сосисками отварить и салатик какой-нибудь сбацать.. .
Кстати, у моей подруги - та же история, ее муж балует по выходным их с дочкой своими умопомрачающими блинчиками на завтрак.. .
Так что - все в этой жизни возможно.
Чьё Чья
ДА мой может, он всегда раньше встаёт, а что тут особенного?
верю
Tatiana Kapieva
Не знаю, как встанет к ребенку, а вот еду по выходным готовит именно папа в семье одних знакомых.
любящий всем сердцем муж и папа все что угодно сделает..))
Олечка Батова
У муж деньги зарабатывает. Я вижу и учитываю то, как он устает.
Потому ни на кухню, ни на утренние и ночные подходы к детям его не запрягаю.
Хотя, если бы попросила, он бы подошел. Но, так как я дома, мне это не сложно.
Да и все равно, дети бы требовали маму, они привыкли к этому.
У нас это нормально. Сопли, памперсы и т. д. я это сама могу, а вот повесить полки,
передвинуть мебель, починить и т. д. - не могу.
В какое место тебе надуло?
М&
Мариночка <3
я не верю)))
Куда он денется!! ! Приготовит как миленький!!!
Да, бывало такое и нередко! Рада, что не у меня одной )))
Юля Ах
Есть такие мужики, поверьте.
Есть такие! Если любит - будет помогать и с ребенком, и на кухне, и всячески стараться облегчить вам жизнь.
Susanna Jumayan