Прочие дела домашние
Нет, ну а завтрак Вы приготовили на утро?)))
Что, что, а вот завтраки никогда не готовила и не готовлю, исключение внучке. Моя, задача была и есть проследить, чтоб было чем позавтракать, да и ужин, кто раньше пришёл, тот и готовит, если съел последнию порцию, думаешь о приходящем, исключ. бывают, но на это есть дежурные блюда в морозилке. Это правило. Разногласий не было, и нет.
Нет) ) (Не из чего) Увы Только бутер с пласиночным сыром Виола и Кофе)) )
Я вообще не завтракаю часто
Утром и приготовлю. Оно вечера мудренее, а то сейчас в полночь сляпаешь ченить.
Та ну сейчас) Колбаса докторская в холодильнике, завтра с утра яичницу приготовлю) + тосты поджарю.

Еще чего? Завтрак на то и завтрак, что бы готовить его завтра с утра)))
нет, конечно.... а уже надо было что ли?? ? а я опять лоханулась)))))))))))
я утром готовлю, зачем утром есть что-то вчерашнее?:)
Завтра придётся обойтись без привычного завтрака (100 грамм Водки и корочка булки) - на леса с утра лезть.
утром и приготовлю
не только завтрак, но даже и обед!
зачем сейчас? чтобы завтра с утра есть вчерашнее?
я уже сплю какой завтрак?
да и не завтракаю я!
Будет день, и будет пища!
И даже обед продолжаю готовить, хотя он может стать ужином, причем сегодняшним.)))