Прочие дела домашние
Что Вы делаете в таких ситуациях? Встала утром - сахар кончился - хочу кофе - без сахара невкусно - +++
- в магазин идти - лень собирать ребенка (одну ее не оставляю) - соседи - еще спят - попросить не у кого - не могу проснуться без кофе - что делаете в подобных ситуациях???
в таких случаях я издаю высокочастотный крик, раздвигаю руки в стороны, зажмуриваю глаза, потом резко их открываю, при этом смотря в сахарницу - после этого в ней генерируется около 150 грамм сахара. пью чай.
у меня всегда НЗ - в сахарнице от сервиза - в серванте, мед всегда есть, можно теплый кофе и без сахара выпить -идет нормально.
Придется попробовать пить кофе без сахара. Так даже вкуснее. Сахар забивает вкус кофе или чая. Насладитесь настоящим ароматом кофе:)

остается только сахарницу сполоснуть...
я пью кофе без сахара. Для меня это не проблема. Конечно, крепкий кофе, с маааленькой ложкой сахара вкуснее, но без него тоже гуд.
пила несладкий кофе, убеждая себя, что "в этом что-то есть":)))
И без сахара вкусно и полезно....
Соседке смс-ку пишу.... Она, когда проснётся - прочитает, принесет. А вообще, я кофе без сахара всегда пью. А вот моим детям, да, сладкий чай обязательно с утра надо. Хотя, если уж совсем никак - ничего страшного, тоже переживут.. . :)))
у меня не было ещё никогда ситуации, что бы в доме ВООБЩЕ ничего сладкого не было! мне бы ваши проблемы))))))
Чай крепкий с шоколадкой пью.
А я не пью кофе с сахаром
сгущенки тоже нету ?
варенье добавь, меда )))
уж чтоб проснуться как раз без сахара и пей )
варенье добавь, меда )))
а мед, а варенье, и конечно шоколад
Добавьте сл. масла и взбейте. Оч. вкусно и полезно.