Прочие дела домашние

Доброе утро )))как прогнать бабушку с кухни?? ? я хочу кофе выпить так она там толкается...

и еще от нее го.... пахнет))))) )
ну и что делать? ?
Alina Skywalker
уважать старших. если бы не она, вас вообще бы не было. вам повезло, что она жива и вы можете сказать, что любите ее.
Лидия Роор
Лучший ответ
закури там
Злая ты, Дашка, а не Дашулька. Помой бабушку, налей ей чай, себе кофе и поговори с ней.
Если у Вас есть отдельная комната, то заведите себе небольшой электрический чайник, заваривайте тонкомолотый кофе прямо в чашке и пейте с удовольствием у себя в комнате. У бабок обычно есть какое-то привычное время для возни в кухне, но из-за их медлительности это время кажется бесконечностью. Замаешься ждать! Я прожила 10 лет со старым свекром, он умер в 87 лет. Как только садилась завтракать, он шел к раковине и начинал звучно сморкаться и откашливаться. Сначала меня просто тошнило, уходила не евши, а потом приспособилась. Жить-то надо. И от него тоже чем-то всегда воняло. Терпения Вам!
Вытолкни ее от туда.
Сказать бабушке, чтобы шла отдохнула, и сварить кофе еще и на ее долю.
Дай метлу, глядишь и улетит. Когда доживёшь до её лет, то улетай сама, только заранее метлой обзаведись.
Внучечка ты ещё та!
Даяна
Вообще уважать надо старость, тем более бабушку.
А если кофе хочется то потерпи пока не выйдет
Живу в коммуналке. Концентрация народу там - как огурцов соленых в банке.
Включите ей любимый сериал и она убежит:)
Если родная бабушка, то тебе должно быть стыдно!
Это не от нее пахнет, а пахнет от твоего воспитания!!! !
Она старая, немощная, за ней нужно ухаживать как за ребенком, также как она ухаживала за твоими родителями и за тобой!! !
Позорище сплошное !!!Да еще говоришь об этом в открытую! ! Сама себя выставила напоказ.
заведи мышку))
тапором выгани
"ИЗЫДИ БЕС"
A=
Akmonya =*
Сама толкайся и пахни, ТОЛЬКО не го....
я предлагаю налить кофе и уйти в другую комнату!!!
Когда бабушка цветет и пахнет, потому что доброе утро то можно вместо толкания придумать танец под музыку и между прочим выпить кофе если возраст позволяет.. . Бабушка если не пьет кофе предложи ей безалкогольный напиток тогда точно толкаться не будет...
Narjemal Shukurowa