Согласна полностью со ШТУЧКОЙ!
Избавься от ненужного хлама, раздай старые вещи нуждающимся, отдай книги в школьные библиотеки.
Посмотри вокруг себя, есть масса людей, которым гораздо хуже и труднее, чем тебе.
НЕ унывай - уныние тяжкий грех!
Прочие дела домашние
сижу в отпуске,делать ничего не хочется по дому, как себя заставить???На улице холод,дождь..Денег нет..Караул..
Может подработать пойти?
Не отчаивайтесь, погода всех достала, да и денег лишних нет, постарайтесь отоспаться в отпуске....
ПереБери Вещи и ВыКинь из Дома Все НеНужное
Так как Старые Вещи Чаще Всего Несут Отрицательную Энергетику
Забирающию Силы и Вызывающию Апатию!
Сделай НеБольшую Перестановку.. .
Может ПоЯвится Желание сДЕЛАть Что-то Еще?!;)
Забирающию Силы и Вызывающию Апатию!
Сделай НеБольшую Перестановку.. .
А ты в Храм сходи, постой на службе (с 17 часов служба) -если Храм большой, помолись, попроси помощи у Господа, у Николы Чудотворца, не унывай, пусть душа твоя возрадуеться, и забудешь ты о суете мирской, и о деньгах ...Без Бога-то сложно, не забывай что Он все знает и все видит ВСЕГДА!!!
продолжай в том же духе-когда надоест-или есть нечего будет пподнимишся-Удачи!
Выпей, поешьи на боковую
сходи на сайт рукоделие, обязательно, что-нибудь захочется сделать. Я тоже в отпуске-сшила себе красивую сумку.
есть такая теория "приливов и отливов"
периодически человеку просто необходимо отлежаться (идет накопление энергии)
зато после периода "отлива" у тебя запас энергии основательно пополнится - возникнут новые светлые мысли, идеи, появятся силы для того, что казалось очень сложным
после периода "отлива" можно так сказать, "горы свернуть"
так что не мучайся - лежи - читай, смотри киношку, испеки блинчики....