и как заставить себя сходить в магазин ?
Так лень одеваться (
Ваши мужья любят ходить в магазин? Мой ходит и вроде с удовольствием, даже деньги как то толково тратит .
Прочие дела домашние
На улице холод, штормовое предупреждение - желтый уровень опасности
У нас дождь и ветер. Ура, я смогу окна помыть на балконе. До первого хорошего дождя всё равно смысла нет
Жёлтый - это страшно или очень страшно?
Арина Лисина
Сильный ветер и только, на поле, конечно, страшно
мы вместе ездим на машине 1 раз в неделю
Лейсан Галимуллина
За продуктами, бытовой химией, лекарствами почти всегда муж ходит. Я просто говорю, что нужно или пишу список, всё покупает как надо. Либо вместе едем закупаться.
А точно туда надо? Я вот не пошла. Перед пасхой выходила, так только хуже стало. Болею я. Так что написала список и отправила мужа. Больше за телефоны заплатить. Можно было и через интернет заплатить, но он сильно рвался на улицу (то гараж зачем то смотреть, то про очки спросить). Да и за городской через интернет не умею. Лучше всех у нас я покупаю.
Арина Лисина
Надо сходить, за мелочью, но необходимой !
ходит
Да такая же фигня, надо шуровать в магазин, закончилось у меня мыло антипятин и уксус. На улице такая погода, что пса не выгонишь. Отменила даже поход на диспансеризацию, ибо не столько полечишься, сколько заразу подцепишь по такой морозяке. Сейчас соберусь и отправлюсь. Иначе стирка встанет. Не люблю стирать и потом перестирывать. А муж бедный зачихался, аллергия на что-то расцветающее.
и это где нарисован жёлтый уровень опасности.... может стоит в окно посмотреть...
Арина Лисина
у нас по телеку объявляют
Irochka,mi ne hodim,mi ezdim. Esli dvoem,to on vsegda v mashine ostaetsja,ne ljubitel ocheredei.ja ne vizu tut nikakih Problem,daze luchshe.Pohozu,posmotrju vse, viberu....A esli n ulize nepogoda-sidite i ne ripaites.Vozmite suharkov i horosho....Mozet,vecherom luchshe budet.Davaite,ja vam solnze poshlju..u menja-leto.
Попросите мужа, пусть сходит.
Арина Лисина
Где то носится по делам
Уже сгоняла до поликлиники за картой детской.. Ветер- атас просто..
А в обед с детьми на прием ехать.. А на улице ливень..
Ну ничего, дела надо делать..
Арина Лисина
У нас ветер страшный! На магазине шифер сорвало !
Сиди дома и терпи
Арина Лисина
Ахахах, не вариант, надО
Какая бы погода чувство голода вытащит меня в магазин