Прочие дела домашние

у вас в городе тоже метель? у нас на завтра штормовое предупреждение. ужас...

Alexandra Panfilova
дождь и дикий ветер, Воронеж.
Крошкина Александра
Лучший ответ
Завтра ждем.
У нас пока морозец. Завтра ждем московской погоды.
Да... дороги замело)) завтра откапываться утром будем
Елена Калищук
Завывает у нас за окошком, что то аж жутковато.
У нас ливень о_О
"метет, как только в пустыне может зимой мести.. "
Инарьева Олеся
Днем временами был проливной дождь, лужи, гололед под слоем воды.
Пока затишье)
утихло, а мело всю ночь и утром
У нас сегодня уже штормовое предупреждение было, ораньжевый уровень опасности на данный момент. Завтра продолжится.. Все дороги замело, ветрище жуть.. До дома еле дошла, думала снесет нахрен..
У нас дождь и гололёд ((
Метет. Впервые за последние пару лет пробиралась через сугробики к подъезду. Москва.
Полная ж... сносит с ног
Слякоть, дождь, снег почти весь растаял. Ща морозец ипанет и будет сракопад.
Нет, дождь у нас.
Мария Зайцева
у нас тихо, минус 7
ну... метель не метель, а 40 см намело)
Дождь льёт уже двое суток
Галина Майер
ага
Нет но у нас вчера было -3, а сегодня -23. Дебильная погодка, голова разрывается
Леночка Мун
у нас не штормовое.... но все же метет
Gaziza Kenesova
да пипец на улице, от машины до подъезда дошла, чутли не улетела)))
Вера Глазко
Метель. И страшно красиво. Прям страшно.
Insomnia Insomni
Дождина. Домой сейчас шла по щиколотку в воде
Alexandra Panfilova дождь? этог де?
в моем городе дождь. про метель я только мечтаю)))
Мба Тур
бляяяяя! у нас за всю зиму снег 3-4 дня лежал, а теперь растаял
У нас дождь весь день. Снег тает. На дорогах квашня. Ростовская область.
бля мороз ужас