Прочие дела домашние

Вот если зимой, в метель захотелось домашних шашлыков, решились бы? + вн

Бывали у Вас случаи на грани возможного?)) Ну когда очень чего-то хотелось, и средства достижения могли кого-то удивить)))
Лилия Барахман
бывали, многажды.. .
мы, русские, в большинстве своём, очень изобретательны и активны, неугомонны
у меня в духовке кирпичи стоят по периметру.. . слабое подобие русской печки.. . но печь и тушить экономно и удобно.. .
и на плите "мармит" стоит из соли и кирпичей.. .

на нём гречка упревает и плов стоит тёпленький, мужа ждёт и пр ...
Асель Смажанова
Лучший ответ
Асель Смажанова уже и выключишь, а оно долго держит тепло

конечно, если такой экстрим, как шашлык в ванной, то надо знать особенности жилья и условия...
вентиляцию, тягу и пр

я просто в газовую духовку кладу пару тройку угольков для запаху...
у моей бабушки была русская печь, я умею с огнём обращаться и уху на костре варить...
Круглый год в различный заведениях готовят мясо на углях.... так что пойду и поем без проблем. Но так извращаться не буду никогда )
А мы регулярно ходим в лесок на шашлыки, НГ уже 10 лет встречаем с шашлыками, рекорд был, када на улице было - 27.
В*
Василиса ***
ТАК нет !
Мы бывало ходили на НГ в лес и год Собаки (в феврале )встречать с собаководами, с шашлыком, мороз не страшен )
А мы любим зимние шашлыки, частенько в снежный лес выбираемся с мангалом :) Кругом красота, огонёк в мангале, мясо и горячий тут же сваренный глинтвейн.. . Благодать :)
ну такое бы точно не сделал. у меня слишком хороший и дорогой ремонт) ) а на улице в лесу почему бы и нет. гораздо проще. ну на крайний случай в кафе.
Юлия Худа
голь на выдумки хитра
Лера Рымарь
Прикольно)) ) Я бы на морозе в скверике пожарила.
Rahat Attokur Kyzy
у меня свой двор. . на НГ шашлыки делаем..
Gulmira Eshmetova
особенно газета "порадовала"))
у меня
электро мангал имеется :)
Irina Kuzneczova
Мне проще
Это баян 5-ти летней давности.
Настюффка ))
Лилия Барахман И что это меняет?
К чему то экстремальному готова только ради чего то важного, но не ради еды.... Наверное труслива по жизни...
:)))) Ну чтобы вот так-нет:)) ) В супермаркете лучше куплю)
Катюша Шикеря
лучше подождать лета более приятней а так можно пойти где нибудь в ресторане поесть
По любому не вышло бы)) )
У меня душ кабина
Вот это супер! Вот это молодец!