Прочие дела домашние

Девы мои, купила себе чулки такие (вн +++), не знаю, решусь ли надеть? Вы б решились?)

чёрные тоже у меня.
Я бы носила, плохо тем, у кого ноги короткие, а если с ногами порядок и красиво, то почему бы и не носить)) )
А стесняться будешь в лет 60)))
Мадина Исмаилова
Лучший ответ
Ну, а чего нет?)) ) нормально)
у меня ноги короткие, так что не одела бы.
А при более длинных нижних конечностях и более высоком росте : носила бы с радостью.
Deff04Ka Revniva9
Анита Еще Не Любила у меня длинные) но не вызывающе ли?
Я бы не одела в силу возраста, чего народ смешить. А для молодых очень даже. Носите, радуйте глаз мужчин))
Лапшина Ирина
Класс!! ! обязательно носи и не стесняйся!
Мария Отмахова
Мне нравится, но я старая для такого :-) думаю это лет до 22-25 нормуль, а дальше уже не айс :-)
Нет, не решилась бы. Это вернулась мода 1998-1999 годов. Даже в 18 лет я ее не понимала, а уж сейчас - тем более не понимаю....
Gulnara Amirova
у нас такие носят под высокие сапоги типа ботфортов
вроде они есть, и вроде в глаза не бросаются)) )
Tanya Kandidatova
это гольфины, а не чулки)))) ) носи - не сцы))))))))))) ) что до меня - это маненько не мое, я предпочитаю обычную классику или тюлевый чулки))))
Оля Краснова
А что сейчас мода такая у молодежи, чулки разной длины носить? Пепи Длинный Чулок получается.
я бы не решилась, но только потому, что возраст не тот уже )))
***erke[Zhan] Zhumabaeva***
сейчас так модно, не стесняйтесь!
Алла Анохина
а вы сфотографируйтесь, а мы приболтаем если чё, вдруг круть несусветная получится
Таня Цикун
да
почему толстушку в чулках заклюют, а с кривыми ногами, длина которых засчет платформы в 5 см и пропорционально бросающейся худобы, - нет?
Я правильно понимаю, что это не вы на снимке? Образ красивый в целом, но вот по мне.. . я бы постеснялась выстовлять на показ кривые тощие ноги.. . Хотя, от Сары Джессики Паркер я в восторге, несмотря на то, что под описание ног она подходит и носит такую же эпатажную одежду. Интересно, куда, кроме прогулок по улицам и кафе можно пойти в таких гольфинах?
Дочь моя носит в школу шерстяные гольфины телесного цвета, с вывязанным рисунком и под сапоги тоже телесного цвета. В школе она переодевается. Снимает эти длинные носки. У дочки моей юный возраст и идеальные ноги (в свекровушку в этой части).
Tanya L
ну раз купили - придется носить
Супер! Жалко, что мой поезд ушел (мне 65).
Баааааааааа ...
Так это же калитка на ВАСЮКОВА 13 !!!Уж не моя ли ты племянница ???
А чулки класс !!!
Катя Скляр
Мне не нравится, но у каждого свой вкус. Может именно на Вас будет смотреться сногсшибательно!
я б одела-всё сочитается и очень даже не плохо!!!!
Ирина Баранчик
Возраст не позволяет носить мне эти чулочки, а вам очень хорошо. Носите!
вот похудею когда, буду стройняшка и еще не такие надену! на фото красиво! если ножки стройные надевайте
Мария Титова
я бы обязательно)))
Мне такие не нравятся.
Решилась бы. Но муж убил бы наверное!
Людмила Заяц
Супер! ! я тоже хочу!!!!