рискнете прокатится с ним/ней?: ) Почему?: )
Будете осуждать за это?: )
Ситуации конечно разные.. У нас кум, вообще не сдавал, но с 18 лет за рулем, ездит хорошо--а права в 23 года купил: ) Пару раз ездили с ним, вроде ничего: )
Прочие дела домашние
Если Вы узнаете что Ваш друг/подруга, купил/а водительские права: ) (Вн)
мой муж сам сдавал, давно уже. и стаж водительский уже накатал немалый. а вообще я со всеми боюсь ездить - не зависимо от купленности прав и стажа вождения. сейчас дураков на дорогах хватает. можно самому водить хорошо, но это может не спасти.
я могу вам сказать следующее:
нажимать педали и крутить руль - это не значит уметь водить.
вождение - это сочетание механических навыков вождения и знания ПДД. Знание это необходимо уметь применить на практике.
Хорошо, когда знаешь, что надо применять. А если нет?
Мир Красоты Мери Кей
Молодец:)
Я отнеслась бы как к любому правонарушению-высказала бы. Что вы об опыте и аккуратности-кто знает какая ситуация на дороге возникнет! Тут одна умная дама высказывала, что муж ее с огромным стажем вождения может СЕБЕ позволить ездить выпившим-и ничего! Хрен с НИМ, а люди, которые попадутся на пути, чем виноваты?
Вы же сами и ответили. Если у нее большой опыт вождения поеду с ней. Осуждать не буду, но уливлюсь, что у нее не хватило ума сдать на права.
Мир Красоты Мери Кей
Получается, покупают права (из тех кто хорошо водит) из страха что провалят экзамен?:)
мне права муж подарил, подруга ездила молча, но перед поездкой крестилась)))
Если за баранкой будет девушка, никогда не сяду, независимо, как ей достались права. Потому, что она вечно путает педаль тормоза с газом.
Нет не рискну, разве только по деревне. ПДД надо знать, ездят и медведи на мопеде:)