Я покупала любимые духи за 5.000 р. Теперь их сняли с производства, и кое-где можно раздобыть оставшиеся флаконы, но..
Цена у оставшихся - 30.000-35.000 р.
Мне жалко таких денег, хоть они и есть, но я могла бы их потратить на что-то другое.
Но и духи эти сводят с ума, когда чувствую от своей одежды то, что осталось.
Что делать? Купить или забыть?
Прочие дела домашние
Купить или забыть? См. вн.. +
Мечта -это хорошо )
Желание -тоже )
Но на небо всегда опускают возможности.
Лично я не имею права потратить из своей семьи на себя (на духИ !) такую сумму, даже если очень хочется). Но у меня большая семья, и у каждого свои хотелки.
Если у вас есть такая возможность -тратьте ) Все таки эндорфины, вырабатывающиеся при счастье женщины -они бесценны )))
Желание -тоже )
Но на небо всегда опускают возможности.
Конечно покупай!!!!
Я бы купила.
Себя надо баловать :)
Не надо стоять на месте, ищите новый ароматы, новый образ будет .
Не духи Вас торкают, а воспоминания связанные с этим ароматом.
Ищите лучше новые ассоциации, чтоб потом можно было вспомнить
Что за духи?)) я бы купила))
Так зависима? Или просто бездельница?
Никогда не понимала такой болезненной привязанности к чему бы то ни было.
Забудьте вы об этой блажи. На эти деньги можно слетать, какие-то курсы закончить, зубы вылечить, к психологу сходить и в баню. Можно даже сделать жест благотворительности конкретному человеку или детскому саду.
Выбор только за вами.
У меня так же было. Муж где то раздобыл один флакон, а одновременно с этим я нашла другой аромат. А тот любимый стоял, тут понюхала и поняла, что не нравится, вот вообще, хотя 20 лет от него млела. Видимо организм так отреагировал, защитная реакция))
Ждите, скоро выйдет в новой упаковке.
никуда они не денутся. выпустят по новой.
я бы не купила за 35.
Я бы забыла. Цена нишевых духов 10-12 тысяч, а 35 - это бред. Лучше порадуйте себя чем-нибудь более весомым на эту сумму (например, тушь, помада, и т. д.; сумочка; пара обуви)
Забыть я лично думааю