Прочие дела домашние

Что бы вы купили ? Норковый полушубок или кондиционер ?(см вн)

Муж на НГ обещает подарить- № сумму денег ! Хочу полушубок, но и мечтаю купить в большую комнату кондиц ! Говорит -дарю , а что купишь твоё дело ! Так вот что бы вы купили ? Выхожу из дома -редко да и зимы у нас короткие ! А конд .весь год -можно пользоваться ,а так одену за сезон раз 10 и будет висеть !
Купите норковый полушубок это будет хорошим подарком, а кондиционер муж и сам летом захочет купить-до лета же далеко еще
Гайнеш Ахметбекова
Лучший ответ
Вам решать)
)
ясное дело кондиционер. от жары я подыхааю. . а шубки не ношу, курточки )
так как у меня нет шубки, то я выбираю конечно её,родимую, а кондиционер, если честно мне и на фиг не нужен
Cucik_ Dol
Полушубок штука ненужная - декоративная скорее, быстро надоест.
А кондиционер инетерсней.
Это мой ход мыслей, а как уж у вас - вам видней)))).
Шуба для единоличного пользования, кондиционер для общего. Подарок кому, всем что ли? Шубу конечно!
Купила бы кондиционер, полушубок уже есть)))
Yahachka )
На мой взгляд кондиционер нужнее. . но это я так думаю, потому что мне всегда жарко, в шубе запарюсь а кондиц. спасёт ! )) короче и то и другое ;)
Шуба Вам, а кондиционер всем. До лета еще далеко, на кондиционер еще насобираете. Правда кондиционеры стоят 500-1000 долл, какую шубу можно купить за такие деньги?
Анастасия Козлова Так вот я и думаю что у меня ещё остануться на всякие "мелочи" Он даст 50 000!
Полушубок-это мечта.
А я вообще не понимаю хозяйственные подарки. Хозяйственные вещи и так должны покупаться в семью по мере необходимости. А подарок, это для ДУШИ. И не важно, для мужа, жены, родителей или детей. Подарок, должен быть для души и индивидуально, а не для всех. А уж спор, здесь вообще не уместен. Я бы обиделась на мужа, если бы он со мной так разговаривал в решении подарка для меня. А где же любовь? Где желание порадовать свою любимую половинку? Сделать ей приятное? Мой муж на пупе выкручивается, но подарок к празднику всегда делает индивидуально для меня.
Анастасия Козлова А у меня нет разницы -для меня или семьи ! Я в один год -на деньги подаренные на 8 марта -купила дорожку в корридор и палас в комнату !И Все остались довольны !!!
я бы все же норковую шубку купила
без кондиционера можно прожить
а так красивая походишь!
Anjuta ......
шубу. ее все равно ни один год носить будете даже если зимы короткие. а кондиционер можно и так взять. хотя бы даже самой в кредит))))))
_Gulmira Sairanovna_
я не очень разбираюсь в ценах на шубы.. . но как-то в магазине мельком видел: ценник от 100 до 400 тыс. рэ
за эти деньги можно много кондиционеров купить :-)) (цена с монтажем около 21 тыс рэ за панас)
Юлия Гунченко
Анастасия Козлова Я хочу по объявлению -хороший 40-45-! Ну за 50 можно хороший купить ! Даже не Б\У!
Ужас, я бы ему деньги обратно отдала чтобы он не курил в комнате. Кондиционер тоже портит воздух.
Анастасия Козлова Я думала -он очищает ! А чем он портит ?
Лучше шубу, он же Вам подарок хочет сделать, лично, а кондиционер для всей семьи. Так что лучше шубу. Кондиционер потом вскладчину купите.
купи шубу, а у мужа кондиционер выклянчи
пока зима - покупай полушубок, а начнется лето, жара, муж сам кондишен купит!
Мне кажется за 50 хороший полушубок не купишь. Они все от 80. А кондей можно напольный купить, 25-30 он стоит, и таскать за собой из комнаты в комнату)))
Раз замужем-покупай уже кондиционер. . )))) Чего еще красоваться? ;))))))
Все только для себя любимой!! ! Шубка за 10000 евро очаровательна!! ! Будете королевой!!!
Анастасия Козлова Нет я за 50 тысяч хочу !
Наталья Орлова Ей 50 000 рублей дают)))
Деньги -не подарок. Тем более любимому человеку.
Купите конд. ,а шубу пусть дарит.
Ulia Sinichuk
Даже назнаю как я б поступила. Шуба у всех женшин должна быть, но мода меняется. А шуба будет висеть, Кондиционер тоже нужная вешь. Если мужу он не нужен, то трудно у него выпросите потом.