Прочие дела домашние

Доброе утро,Семяьне! Вы рады снегу,метелям и наступающим морозам (+)

Небось уже не вспоминаете плохими словами прошедшее лето,а ведь обещали не жаловаться ,когда придет холод)))))))) Хорошего всем настроения)))))))))
Нина Ефремова
Привет! У нас дождь и + 2.
Юлия Дмитриева
Я-Очень!!!! Лучше чистый белый снежок, чем слякоть!!)))))) ) У нас сегодня и морозец маленький... и метель.... Ляпота!!)))))))))))
Hayat Malak
Нина Ефремова У нас также))))Сама радуюсь...правда приболела..сижу на больничном)
ненавижу. когда зима солнечная, то еще куда нИ шло, а так просто ненавижу всеми фибрами души. ненавижу одевать много одежды, ненавижу, что вечно руки-ноги мерзнут, ненавижу, что сложно идти из-за снега.
Анель Ладеева
Я люблю зиму, но не очень холодную, люблю снежок. Лето вспоминаю с радостью, несмотря на жару и задымленность, столько замечательных событий было.. . А у нас сегодня опять дождь и слякоть...
Нина Ефремова Привет,Иришка! и я рада тебе)))
у нас пока морозец, но обещают потепление,и всё растает опять)))) жду сугробы с нетерпением)
Я люблю абсолютно любую погоду, кроме изнуряющего зноя! Это я не выношу!
А зиму очень люблю, т. к. сама рождена 7 декабря))
А у нас все серо и не красиво, снега ещё ни разу не было
Новый год скоро!
Yuluy Shers По Вашей фотграфии не скажешь что скоро Новый год;-)))
Зима должна быть зимой.... холодненькой и снежной.... Помните слова песни.... _У природы нет плохой погоды....
Елена Гришина
Нина Ефремова Я обожаю зиму)))
Для меня зима - любимое время года. В воскресенье выпал снег - так я от радости как ребенок прыгала. Санки, коньки, лыжи ждут своего звездного часа. . А вот лето терпеть не могу.
Нина Ефремова Аналогично)))обожаю зиму...лучше минус 30 зимой,чем плюс 30 летом))))
дочка тоже ждет сугробы ,чтобы изваляться)))
У нас снегопад с утра по раньше=))... классная погодка) ) на новый год бы такую. . -10
Нина Ефремова Согласна)))я всегда жду на НГ морозец легкий)))
осень, или зима.... а мне пофиг. у меня в сумке до сих пор валяются солнцезащитные очки. у меня всегда солнышко...
Анна Яцкова
Нина Ефремова Какие люди ...привет!)))Рада видеть)
конечно! обожаю!!
я из владивостока, у нас только снег начинается сильный так сразу все тает на следующий день: ( но ничего, не унываем! надеемся на хорошую морозную зимушку!!)
Нина Ефремова Красивая картинка)))
а у нас в дебильном нашем городе зимы не бывает сейчас конец ноября а у нас +12 солнце, а на новый год как всегда дождь или грязь, фууууууу поэтому и нелюблю зиму, была бы снежной морозной это дааааааааа.... супер!
Нина Ефремова Какой город?
Сейчас пойду с детьми в парк гулять - красота!! ! А с утра ездил на машине - ужас!!!
Наконец-то я с самого лета мечтал.... скора моя днюха!!!
привет, а я обожаю зиму. прибежишь с холода, замёрзнешь, а дома тепло, уютненько так, да ещё залезешь под плед к мужу и посмотреть фильмец... красота