Прочие дела домашние

доброе утро) по прогнозам в Москве снег? кто его видел? у нас не было)

Надежда Седых
У нас Мещанский район, идёт мелкий. Только что глянула, метёт, как зимой, брр, холодно.
Сауле Уразалина
Лучший ответ
У нас он, у нас. . Не теряйте. ))
Юлия Беляева
Тiлеукабыл Аяулым А у нас, в Западной Сибири, солнце +15. Осень! Красотищща!
Я в ответах в ОПС только что читала, если не шутят- то снег в Москве. Во Владимире тоже дождь со снегом.
Идёт вот на улице мелкий. Черёмушки.
321Start512
Павелецкая, идет приличный, не мелкий даже. Но тает, конечно, сразу на земле. Дочь в школу пошла без шапки...
Юлия Матейчук
а у нас в Алтуфьево его очень даже видно.... уже практически сугробы всюду!
на Коломенской в 8,15 был. мелкий и мало, но был
Хотела написать что снега нет (Москва-сао) , потому что еще 10 минут назад не было.... а выглянув только что в окно увидела мелкий снежок)))
Если три выпавшие снежинки можно назвать снегом, то был.
У нас в тульской обл все белое
а у нас в Белгородской солнце светит)))))) и никакого снега))))))
Юля Выходцева
на Таганке идет мелкий
Электросталь, Подмосковье, с утра валил снег
да да, велкий снег летит, но он ложится и тут же тает, видимо. Вот сейчас смотрю в окно у нас тут в Центре вот падает, а в ЮВАО с утра не было)
Тааааак.
Если у вас снег, значит у нас через три дня будет!
Блин, а ведь у нас так тепло ещё. Золотая осень.
В Черемушках был. ))
а у нас выпал.... правда не в москве...
Aigul Argimbaeva