Прочие дела домашние
сижу , возмущена до кончика волос... вот нахрена Лужкову Москве снега не давать, я думала одымается,
а он нет, стоит в телевизоре рассказывает, что самолёты будут снежные тучи на подходе к Москве разгонять....ну чем он ему помешал то????и так экология ни какая, а без снега вообще жопа(простите) будет....значит можно машину не переобувать в зимнюю резину???
Жень, это полный пип, я вообще в шоке, он же всё посчитал и разогнать дешевле, а про лёд он подумал?? будем дружно ломать ноги-руки, что-то про то, чем он лёд посыпать будет - молчал, козёл!!!! всё замёрзнет, без снега холод будет, деревья и трава помёрзнут, и так дышать в Москве нечем, а уж без зелени вообще сдохнем!!! Сцука, злости не хватает!!!!
Так это все-таки он во всем виноват?
А я уже зиму хочу, снега и мороза.
Надоела эта серость и грязь.
А я уже зиму хочу, снега и мороза.
Надоела эта серость и грязь.
Считаю, что вмешиваться в такие природные явления (безумные и безумно дорогие) просто безобразие!
Как можно профуфыкивать деньги и говорить, что сэкономят на уборке города????
Глупо это и просто опасно. Ведь без снега в мороз в Москве все померзнет!! ! И цветы, и сады, и просто любая растительность.
Природа не дура, укрывает землю снегом зимой.
А нашим все бы реки вспять повернуть, да вробьев перестрелять.
Я тоже снег люблю!! ! Хочу что бы зима на зиму была похожа!! ! Давно, давно пока Лужкову на отдых.... дома путь шизофренирует (((((
Корлан Абелкалихова
в Африку его надо. там как раз все условия для его правления... нет. ну надо до такого додуматься....
Алёна Мотовилова
Зачем в Африку??? Можно и поближе, в Таджикистан!!! Он ВСЕ удобства ,в Москве, создаёт для жизни наших соседей... Полстраны в Москве обосновалось,и семьи свои перевезло,теперь ещё и климат подгоняет под Среднюю Азию....ПИПЕЦ!!!!
Ужос какой!:))))))))))))))) Глобалка по ходу в действии!:))))))))))))))) Забей, будет ешо одно хреновое лето!:)))))))))))))))
Корлан Абелкалихова
хреновое, морозное, серое лето....
Я ваше возмущение понимаю очень сильно!!!! Сама летом схожу с ума когда к нам в город (я из Сочи) приезжают все... Призедент, и все его сподвижники. С одной стороны -правильно. Есть дача, им тоже надо отдыхать, но скажите на милость, для чего тучи гонять???? Это чтоб нашим "Гигантам"отдыхалось хорошо!!!! А когда они уезжают, нам на голову такое выпадает, и такое колличество смерчей, что оторопь берёт!!! Они колбасятся по своему, но это все вроде как под благовидным предлогом!!!
Корлан Абелкалихова
надо нам скооперироваться... и гнать этого Лужкова в отставку...
Вечно, как в Москве тучи разгоняют, все к нам идет.
Пусть, пусть разгоняет, а то уже снега хочется )))
А вообще я тоже всегда возмущаюсбь когда такие вещи слышу, мы и так природу замучили, скоро она нас пошлет куда подальше. Чего он тогда делать будет остается только догадываться )))