Прочие дела домашние

а носите ли вы.. угги?

да, ношу и у меня несколько пар - и с мелкими гулять, и по парку зимой, и за рулем удобно, и качество отменное.
Татьяна Королева
Лучший ответ
Нет, у меня их и не было никогда. Когда они вошли в моду, у меня были нормальные зимние сапоги, так что угги прошли как-то мимо меня.
Покупала себе унты. Красивенные, моднючие, дорогие... Но совсем мне не в стиле, я ношу классику, а на даче - валенки. А модной зимней турпоездки - тогда не случилось. Чтобы их моль не съела, отдала их племяшке, по размеру подошли.
Не спешу их покупать, потому что - не в стиле, и есть другая зимняя обувь. И они производят впечатление какой-то одноразовости, мне это не нравится. Не люблю умножать количество мусора.
нет они уродские
эт чё такое??
нет, но хотела бы такую обувь
Не могу носить обувь на совсем плоской подошве, у большинства угг что я видела она еще и не гнется.
Мне такое неудобно.
Носила, сейчас не имею, хочу купить.
Злыдь
Нет. Одно время унты были.
Угги как-то хотела, но нигде не могла найти. А потом в них стали все ходить и мой интерес к ним пропал. С радостью бы валенки носила, но у нас зимы сырые.
У меня никогда не было, боюсь, что скосоёбятся. А у невестки штук 20.
Юля Панова
Нет и никогда не носила. Неудобные и некрасивые
Vera Specht
Лариса Тарасова оо, безумно удобные! смотря какой фирмы брать
Нет.
Валенки удобнее
Нет, у меня валенки есть)
Да. У меня белорусские. Очень теплые и удобные. И красивые. Сверху лист мехом отделка
Ольга Кистяева
Нет.
Алёна Кос
Нет, у меня плоскостопие и угги смотрятся, как ласты на моих ногах
Лялека Ангел
Дома зимой как тапки, т. к я мерзлячка.
Нет, не ношу и не носила. Мне нравятся ботинки и кроссовки с хорошей, нескользящей подошвой
Леруня Сиротюк
Нет
Юлія Кузик
Не против, но мой образ жизни не ребует такой обуви
Милана Котова
Ношу с мелкими зимой гулять. Тепло и удобно. Только нормальные надо покупать, а не хрень за 500 руб, которая через неделю в стоптанную замызганную тряпку превращается
Ирина ***
Лариса Тарасова Австралийские самые классные, имхо
когда я опущусь ниже плинтуса, то и тогда не одену этот отстой)
Милана Котова Почему это отстой?
Они стремные. По двору разве что в них ходить или лет в 60 для удобства