Прочие дела домашние
А угги - это дерьмо, да? )) А зеленые угги - это дерьмо-дерьмо вообще? )

А чёрт их знает!!! Мне не нравится... хотя говорят, что обувь под глаза покупать нужно!!!! или под цвет лица!!!
Конечно же дерьмо, только они бирюзовые))))))))))))))))))
Надежда Сакеева
женщина, будьте грамотны! Стыдоба!
Ни фига и не дерьмо)) )
Надо не раздолбайки за 100 рублей покупать просто.
В них тепло, уютно и комфортно, а под джинсы и спортивный пуховик вообще красота.
По-крайней мере лучше чем на шпильках по гололеду)))))))))))
обычные говнодавы
но когда мороз уже не важно что на тебе
Если в театр, то дерьмо, а по сугробам шастать, с собакой или детьми гулять- само ТО! И цвет веселенький.
лан.. не извиняйся)
говорят дерьмо, но все носят)) ) у меня нету, но я бы взяла) бесплатно если)))
Надежда Сакеева
мне носок не нравится .. широкий какой-то)
да и да-да-да))
у меня нежно-розовые угги, тоже такое дерьмо.. . только в деревне ношу по чистому белому снегу))))
Угги - вообще аЦЦтой, такие зелёные, по любасу будут в коричневой грязюке, хрен отмоешь.. . Если угги, то корчневые, с претензией на "натуральный замш" но всё равно, угги - аЦЦтой :)))
Эти точно дерьмо, мне из всех угг нравятся вязаные и смешные, типа этих http://www.shoes-bags.ru/zhenskaya-obuv/uggi/vyazanye-uggi-ugg-australia-chernyy-1.html
Ажар Избасова
вязанные носки)))
Я не буду обзывать эту обувь.
Я ее просто не ношу, категорически. Но каждому свое) может когда-то и начну)))))
Мне нравятся ток не такие)
Классика)
я относила года 2 назад юыли у меня угги черные замшевые... .
походка в них... жесть конечно и разносились как калоши... .
вообщем выкинула я\ их относив 1 сезон чтоб больше не было соблазна в них влезать... .
а на фоточке не так уж и ужасно выглядят зеленые угги. . если все это умело еще и сочетать в одежде думаю нормуль будет))
я в них работала на базаре! ничего так не спасало как эти галоши)) )
и стоят они у нас всего 7.50 евро ...а у вас не пойму почему такие цены на них....
Вам самой они нравятся? Вот и носите и никого не слушайте! Следить за модой - это, значит у Вас у самой нет вкуса.
от одного слова угги мне плохо это уродливая и неудобная обувь.
Настоящие австралийские угги с твердым задником из натуральной овчины очень удобные и теплые, кто бы что не говорил, просто не всем идут и не все умеют носить. Некоторые дамы в уггах выглядят как доярки из хлева вышедшие.... И не разнашиваются они и на сторону не заваливаются, но дорогие. У нас около 300$-400$.
Ужасно отношусь к этому виду женской обуви. часто вижу на девушках угги- подошва перекошена, стоптана и съехала на бок- сторона перекоса зависит от того кто в какую сторону косолапит. они еще и намокают.
очень не элегантно выглядит. гараздо приятнее смотреть на девушек в сапожках на небольшом каблучке, чем на косолапые угги. На крайний случай есть очень элегантные валенки с вышивкой и на каблучке- сапожками на молнии.
Влад Лисовец вообще сказал что мода на угги прошла еще в 2008 году.
лучше купите красивую элегантную обувь, чем угги-пугги