Прочие дела домашние
А вы носите угги? Удобно, конечно, слов нет. Но так уродливо....
меня они бесят несказанно, особо когда стоптанные с провисшей пяткой. пакость
Мне они не нравятся)))
Я в них с собакой гуляю и если честно ничего уродливого не вижу.
Мне удобно и тепло.
Такое не надену. )
не ношу я это говнодавы... и дочке не куплю она просит, а я нивкакую... такое уродство даже в голодный год страшно одеть....
Не ношу. А насчет уродливо - во- первых, на вкус и на цвет товарищей нет, а во-вторых, я видела на девченках очень красивые.
НЕт, не ношу, в моем возрасте это было бы смешно, мне так кажется, можно массу других вариантов подобрать удобной обуви!
я обувь выбираю по подошве. У них подошву подошвой нельзя назвать
Мне не нравятся, никогда не носила, у меня красивые модные ботиночки,
не ношу
Я вообще ношу замшевые сапожки, каблук 10 см, очень удобная колодка, даже не ощущается высота... Угги даже не с чем носить то было бы, у меня всё в классическом больше стиле. Считаю уродливой просто их обувью, да и вредные они... плоская подошва...
ни удобства, ни красоты, ни практичности в этой обуви я не вижу, поэтому не ношу
да, ношу.
но они ни как у всех :) не уродливые
дело в том, что у меня в любой зимней обуви (сапоги) мерзнет нога очень. в угах просторно и можно надеть толстый шерстяной носок -поентому угги ношу только когда ниже 20 :))
но они ни как у всех :) не уродливые
у меня и угги есть тоже.... удобно.... одеваю редко
Купила угги на зиму. Очень теплые и удобные. Внешне очень даже ничего, если качественные и настоящие угги покупать, а не за тыщу рублей.
Вред ровно такой же как и от др. обуви. Если носить 24 часа, не снимая сапоги на 10 см каблуке-ничего приятного и хорошего ногам не будет. Так же и с уггами))
Нет, пыталась один раз примерить на 8 месяце бер-ти, но поняла что ЭТО не могу носить, на ноге ещё уродливей смотрится.
Не нравятся, не покупаю, не ношу)
вызывает плоскостопие.
нет, мне не нравится
У меня 4 пары угг.... Очень мне идут....
ношу
Нет, купила себе замшевые сапожки без каблука
уродливо не то слово, просто жесть ((( никогда не надену угги!!!!
Не ношу и дочке не купила (хотя для неё это был один из лучших вариантов, т. к. нога широкая и в сапожки кожаные или замшевые только без носка) Купила валенки---супер. И красивые и не такие говнодавы, как угги, аккуратненькие.
Не ношу, не нравятся. Не покупаю обувь, которая мне не нравится внешне, даже мерить не буду. Поэтому об их удобстве не знаю)))
нет... я такое не ношу.... меня обычные сапоги устраивают
очень уродливо, не ношу, нашла змену, ботики а ля ТИМБЕРЛЕНД
неет, я люблю более изящную обувь. . я понимаю, что это такой стиль и все такое.. . и с юбочками носят, и т. д.. . но это не для меня..
да. чтоб придумать таких уроды особыи талант нужен!!!
валенки лучше. тем более их щас оч хорошо стали делать. и на каблуке есть
всегда думала что в жизни такие не куплю, а вот сегодня померила и.. . понравилось !!!купила, нравится ))
неееееееееееееа, действительно смотреть страшно, а когда стопчутся, то вообще лучше не смотреть