Прочие дела домашние

а вы носите угги?

никогда у меня не было... стоит ли взять на зиму? и как вам эти?
Не мое .
Аня Евдоченко
Лучший ответ
Галина Воробьёва и не мое.. уже))) посоветовали фирму - влюбилась! цена запредельная... и как теперь жить дальше?) 50 штук (((
Нет, как-то бог миловал... Хотя я всегда в машине и любая обувь носится очень долго, 5-6 сезонов точно.
Такие сапоги я бы купила не как основные, а как одни из сапог на зиму.
1. Если ноги устанут или будет травма ноги - их можно надеть.
2. Если надо выйти в непрезентабельное место, куда обычные сапоги жалко - в гараж, на дачу, до магазина быстренько дойти, машину из сугроба откопать...
3. Если у основных сапог что-то сломается, молния или подошва оторвется, пока они в ремонте, можно ходить в этих.
Aйпери Аданова
Были у меня, муж из Европы привёз, купил в фирменном магазине.
Им сносу не было, и формы не теряли, и ноги грели, и удобно в них.
Если покупать на рынке за 500 рублей тогда конечно ничего хорошего не будет.
Галина Воробьёва именно эти 16... вот интересно, у них пятка свалится... а то многие ходят как инвалиды... нога не на подошве, а на земле)
в россии да, носила,
здесь намного теплее, изредка морозы
Regina Zamyatina
Еще как ношу, у меня несколько пар прикольных красивых угг, с камнями, меховой отделкой и т. д, мне очень нравятся, теплые, не скользкие, для удобства кладу внутрь японские ортопедические стельки. На вашем фото мне не нравятся, извините... бабушкины какие-то. И не берите оригинальные Ugg, они дико скользкие, просто невозможно ходить.
А)
Айслу )
Gul'mira Amrenova Так оригинальные австралийские Ugg - это летняя обувь, по песку их подошва не скользит)
/
Не, они некрасивые) На сильные морозы предпочитаю дутики - Skandia и Alaska Originale. Хотя, у меня есть сапоги, похожие на угги, но по теплу они дутикам проигрывают.
/
Аня Байден
Я не могу ходить в обуви без каблука. А так, для зимы сойдет.
Угги на холодную снежную зиму. Они же промокают! Теряют вид, форму.
Никогда не хотела такую обувь.
Lyailya* Id186581302
на картинке уже нормальные сапоги, аккуратной формы на толстой подошве. классические угги я даже видеть не могу, не то, что себе покупать. обувь на картинке годится в сочетании далеко не с любой одеждой. поэтому помимо таких сапог понадобятся еще одни
У меня рыжие сапоги замшевые от Clarks, очень похожие на эти, на фото, только молния снаружи. Прям уж совсем угги не ношу, слишком сыро у нас зимой, а холодов нет. Хотя дочь таскает.
Ирина Михалина
В мороз подойдёт. В нашем городе такое нельзя. Соль сыпят и грязная вода стоит высотой 10-15 см
Не могу, там плоская подошва совсем и пятка "хлопает" при ходьбе, у меня ноги такое не переваривают.
Lilia Chaplygina
Не ношу. И не хочется.
не ношу. ношу ботинки и дутики.
Ольга Каримова
о нет....
у меня такие...) Недалеко ушла.. но они удобные)
Юля Кошелева
Ира, бывают просто сапоги кожаные на низком каблуке или без каблука, и выглядят аккуратнее, чем говноступы.
Галина Воробьёва обожаю говноступы))) ненавижу кожу))
нет
аляски люблю
самая удобная обувь
на -40...-50 самое то)))
Тоже не носила никогда. Но хотела бы попробовать.
Анна Донкан
Не ношу и никогда даже желания не возникало.
Диана Карен
Они крайне не изящны в целом - этот бренд. Для тепла бы взяла, но пока справлялись с более классическими моделями.
Носила в подростковом возрасте. Угги считаются антитрендом, и смотрятся не очень в городе. Изначально создавались как теплая домашняя обувь, потом сделали уличный вариант с более плотной подошвой. Хорошо угги выглядят только в первое время. Спустя недели 2 на них заломы возле носка, складочки. Спустя еще некоторое время пятка может "съехать" в бок, и это уже не исправить. Смотрится не красиво. Лучше удобные ботиночки
Носила 9 лет назад, сейчас не актуально и не покупала, а теперь думаю, что может куплю, какая мода, если денег нет, а живу в колхозе, не до моды ...Куплю в этом году, у нас это самая дешевая обувь, 399 руб... искусственные, конечно, но по ним не видно. Лучше без замка. За такие деньги, что с замком можно по приличнее выбрать ботинки .
Елена Соловова
Ношу, правда у меня немного другого плана, а эти что вы показываете прикольные, подойдут под пуховик и пальто, но не слишком классического покроя. Могу порекомендовать магазин в источнике.