Ношу, нормальные покупать нужно, чтобы не кричать тут "фуууууууууу, говнодавы"...
Мне удобно, тепло и уютно, и под джинсы и спортивный пуховик самое оно.
Королевы ответовские наши наверное только Гуччи Херуччи носят.
Прочие дела домашние
вы носите угги? нравятся ли они вам?
Нет, мне они не нравятся ни на мне, ни на ком-то)))
Ношу, в магазин выскочить, в гараж, в снегопад сильный, теплые и не скользят. Это особая обувь и ходить в ней на работу конечно не стоит, ну по мне так)))
Не ношу, не нравится такая обувь.
Нет. Нет
Я считаю угги валенками
я застала ещё время, когда в сёлах носили валенки в колхозе
и ватники, и кальсоны
потому и угги, и парки, и вообще современные мятые тряпки из крашенных мешков или одежда, похожая на исподнее трикотажное бельё, мне не нравятся: )
хотя такое снижение стандартов удобно - оно же не носится больше сезона, производителю выгодно...
и ватники, и кальсоны
Не покупала ни разу. Никаких претензий к ним у меня нет, просто не надо как-то было. Я всю зиму в кроссовках хожу, а для парадных выходов есть сапоги зимние.
Не ношу.
Не нравятся.
А дети мои носят - в качестве домашних тапочек зимой. Самое то.
Не нравятся.
не нравятся. не ношу.
не ношу
нет их у меня:)
Нет. не нравятся. не ношу.
ношу.. в них удобно при Б... не все же на шпильках рассекать и смотрятся они нормально.. вообщем подлецу все к лицу
неееееееееееет
Вид их не нравится, не ношу поэтому.. Хотя, говорят, они очень удобные..
говнодавы какие то !
нравяцца.. ношу в магазин))) (у дома)
не ношу. отношусь спокойно.
Нравятся, не ношу)
Так примерно выражается практически каждую зиму мой муж!

мляяяя а мне приходится по работе ездить в один посёлок так там прям повальное увлечение этими угами ...прям трендец какой то ...и стар и млад ...ужас какой ...
Не ношу, и не нравится.
Не нравятся мне угги. Валенки напоминают.
чесно говоря, уже разонравились
О господи есть еще люди кому они нравятся
они очень стремные. м обувь для мажоров, в которой нет ничего красивого
убожество это а не обувь
угги, что и штаны "обосрыши",надоевшая всем хрень
прошлой зимой насила, они мне понравились, удобные и тёплые :)
Нет это ж страх Господний)))))) не ношу так как это обувь под особый стиль. Но дочке своей купила)))))
да ношу, но не очень прям нравятся ( сильно скользят, и так прям в них в снегу не покупаешься, сразу станут покрые)