Прочие дела домашние

Вы носите сапоги УГГИ? интересно удобно ли, смотрю что подошва плоская, ортопедией ваще не пахнет, как ноги себя

чувствуют?
в американских фильмах в этих сапогах ходят по квартире, когда холодно. а у нас по городу. Вообще занятно выглядит, как идёт шаркая ногами девушка. Сапоги скособочены на одну сторону, разлапены и замызганы. Особенно в Москве и Питере. Не та обувь для этих городов
Эльмира Микебаева
Лучший ответ
Вероника Смирнова В точку!!!!я тоже недоумеваю над этим всем
нет, я не ношу - не мой стиль.
мне вообще на "плоском " ходу неудобно. и чувствуешь себя слишком мааааааааленькой))
Они очень напоминают бабушкины чеботы ))).
Viktoria Vartanianc
Для ног совсем не полезно, подошва плоская, не гнется, долго не проходишь. Фигня а не обувь.
ерунда, а не сапоги.. . рекламный ход, в них удобно, но долго не проходишь - ноги сильно устают...
Нина Нежура
Не ношу.
Вера Молнач
те же валенки... выйти к мангалу приготовить шашлык, не более
Ирина Белоконь
такое не по мне
я каблучок люблю
и чтоб по ножке, красиво
Жанжурек Журек
Их надо выдавать в виде спецобуви в колхоз, что б говно топтать. Извини милая за грубость.
Вероника Смирнова да не за что, мне и самой не нравятся, вот и не пойму почему их многие носят
в том году от 1500 до 3000 тыс в этом-400 руб... ну и как в них??? заипись наверно....
Екатерина Стеценко Настоящие Угги продаются в ГУМе (Москва), в специальном Магазине своего бренда, и стоят 10000 руб. Это НАСТОЯЩИЕ, а не рыночные..Все что в др. местах стоят- безбожные подделки...
Я такое не ношу, как и балетки.
Я ношу на работе, т. к приходится часто выбегать на улицу, ноги мерзнут. Ну и на машине удобно ездить. А еще чувствуешь себя совсем девочкой, как когда - то в детстве, в валенках, маленькая, смешная. Вообщем, на любителя.
Ekaterina Sozina
Вероника Смирнова прикольно конечно
Хорошие УГГИ надо покупать в спец. магазине например UGGI, есть в Москве в ГУМе. Тогда они и скособочиваться не будут на одну сторону. И стоят они не 400 руб, и не 3000, а 10 000 (как вам?? ) Это настоящие. С хорошей посадкой.
Еще за обувью ухаживать надо, тогда замызгиваться не будет. Почему то про замшевые сапоги так не говорят.. .
Все что на рынках продается- вообще плакать хочется, неужели никто из вышесказанных не понимает, что есть подделки, а есть норм. обувь?? ?
Вот из за таких подделок, появляются такие мысли о "вреде" и "скособочивании". Подделки портят настоящий бренд.