Прочие дела домашние

А у вас в городе олимпийский огонь носили? А вы на него ходили смотреть?

Алёна Назарова
У нас носили. Люди из за них везде опаздывали .т. к были перекрыты дороги. Гадость это и мерзость отнимать деньги у нищих и устраивать фейверки и  праздничные гуляния
Александра Гаврилова
Лучший ответ
да проносили тьма народу было.... сама лично не видела-рассказали Питер
Достали ужо с этим огнем чинуши! В среду понесут, перекроют пол города, до вечера!! ! кучу бабла уханькали. Половину наверняка чинуши растащили! ! Пир во время чумы!!
Aru *
Носили наверно !!А чего на эту клоунаду смотреть --пир во время чумы !! Очередное запудривание мозгов !!
Рыскуль Бораш
Нет, не носили.
С нас и начали, я в этот день на курорт улетела, не видала. Оно мне и не надо, раздражает уже, столько денег выкидывают.
Ася Корсакова
к нам пока еще не привозили!
Ольга Вирясова
да тьфу на него,достала эта показуха
приветик!
Олюся Мацибора
Алёна Назарова приветики))) у нас вот понесут в понедельник, а нам как раз с ребенком через весь город к доктору... как добираться будем, не представляю
на следующей неделе понесут
полгорода закрыть обещали, сволочи
задрали уже с этим огнем напрочь....
носили .всех детей выгнали принудительно смотреть .я не ходила на этот пафос и прожигание денег .
Вера Чуракова
Aru * прожигание денег ?Ошибаетесь! Кто то не хило на это огне ручки погрел не хило!!!
слава богу не носили и не понесут - тоже достала меня вся эта показуха
У нас Н. Новгороде ещё не было.. Нам выпала честь принимать Олимпийский огонь на Рождество..))
Носили) Я работала, не ходила) да и город у нас сильно большой - непонятно. где ловить) ) да и зрелище мне это, если честно, неинтересно... Я бы на биатлонную гонку преследования в Сочи посмотрела бы или на произвольную программу спортивных пар в фигурном катании.. . А огонь. . не, неинтересно.
У нас 2 февраля понесут )))
Naza Chotpanova
носили, не ходила, но мне по видео показывали
Наиля Еркеева
носили.... меня из-за этого с работы раньше отпустили-чтобы домой добралась-пока дороги не перекрыли))) -не смотрела-чего там смотреть то! ! я вот на прошлой неделе на выставку современной вышивки ходила-вот это да!!! еще как нибудь схожу-полюбуюсь.... а тут огонь какойто-школьников с уроков сняли=чтоб видимость создать и усе...
Носили, прямо с балкона и посмотрели.