Прочие дела домашние

А Вашем городе был салют? Мы ходили смотрели, эх, классно!!!

Да, главное чтоб помнили... www.youtube.com/watch?v=uf1BINIaLRc
Маша Щ.
Лучший ответ
Был, только я не ходила смотреть)))
Лиза Конова
Был. Я 2 штуки смотрела с ..лоджии. Красиво!
Алла Васильева
В Москве само собой.
Наверняка был. . Ну раз всю мою округу окружили в блокаду, значит точно был. . А иначе не пришлось бы с боем прорываться. .
Но я не ходил смотреть. . И не слушал...
Sabo Qurbonova
Был. А я пропустила... ((
да. пешком до соседней станции метро. там хорошо видно
Да, только в этом году сэкономили. У нас город состоит как бы из 4 частей, разделенных рекой, связаны они мостами. Естественно, од\на из них считается центром города. Ну и добираться не очень удобно. Раньше салют делали в каждой части города, а сегодня = только в центре. Мы ждали возле своего дома и не дождались...
и я с балкона смотрела, у нас с Воробьевых гор виден хорошо
Даша Ившина
А мы с балкона смотрели. У нас Поклонная гора как на ладони.
был. Но плохо видно из-за построек стало. Сын в окно больше увидел, чем мы на улице)
Aida Keneshbaeva
не было у нас в городе салюта....
Saltanat Shynykbaeva
дай бог что бы полмнили за что был салют-за что -запомните -за моего деда за того что брал берлин
Ботакоз Копеева помним!!!
Низкий поклон Вашему деду!
Алла Васильева А от моего деда фотка есть 3 мая Берлин. Умер он в 47.
Только что. из окна все видно было.
Дашуля Пенских
да, сразу в двух районах из артилирейских пушек, город первого салюта Белгород, шикарный салют!
Зуля Яхина
Был салют, только я не ходила смотреть, дочка приболела очень сильно.: ( Вот сижу и думаю какая жизнь не справедливая....
Ботакоз Копеева Выздоровления Вашей девочке быстрейшего!
Не было :) у нас администрация - нищая, салютуют только по круглым датам. . ;) зато у нас кафе через дорогу, салют в сквере каждые пятницу-субботу-воскресенье. . Гуляет народ. . ;))
Таис Некто
Жаль, а я живу в Грозном ( Чечня ) и там только по телевизору показывают салют (
Zdarbinyan
Маша Щ. Да,главное чтоб помнили...www.youtube.com/watch?v=uf1BINIaLRc
Да, обожаю салюты на праздники. Но у нас в этот рах позже будут пускайть