Прочие дела домашние
Обратили ли вы внимание, как много покупали продуктов в это раз люди перед НГ в вашем городе? Было ли меньше салютов?
Чем обычно... Ведь все твердили об экономическом спаде из- за особых ситуаций в мире в минувшнм году. Что люди победнели итд.
меньше не покупали, а стрельба фейерверков на улице все еще не прекращается
в магазин в ковид не хожу и никого не вижу, прекрасно работает доставка
салютов меньше в десятки раз около нас
В супермаркете особого столпотворения не было потому что многие заказали продукты через доставку с расчётом на пару недель. 31 декабря в основном закупались фруктами, зеленью, тортами и готовой кулинарией. Тележками закупались те, кто всё оставил на последний день)))
Салютов меньше не стало - во дворе под окнами пуляли как подорванные))
Тарантайками закупали ..даже очередь была в магазин "Красная икра " на Зеленом проспекте, а у меня и щяс из окна салют виден- у кафе всегда отстреливаются
Alina Tazhibaeva
Питер?
Продуктов покупали меньше, водки больше.
Еркегуль ***
Это были алкаши...
В тех магазинах, где закупались мы, народа было меньше, чем в это же время в прошлом году. В тележки к другим не заглядывала, но лично мы взяли меньше, чем обычно.
Я не покупала продукты, поэтому не обращала внимания, салютов было много
Чтобы увидеть спад нужно время, еще держимся на запасах3
Продукты просто сметали с полок, народу было до праздников в магазинах как на стихийном митинге, спиртное покупали мало, наверное брали где-то в более надёжных магазинах, специализированных, петарды хлопали под окнами как по мне даже чаще и больше чем за последние 5 лет, как стёкла в окнах до сих пор стоят, сам удивляюсь. Грохот от петард и хлопушек стоит такой будто гаубицы работают в паре метров от дома.
Салютов было гораздо больше чем в прошлом году. телеги в магазах тоже полные у всех.
покупали так же и салютов столько же
на продукты чужие никогда внимания не обращаю, но судя по очередям и отсутствию мест на парковках, у людей все ок. Салютов меньше не стало, у нас до 5 утра красивейшие салюты запускали в нескольких местах
Не знаю, как где, но у нас подозрительный новый год: на улицах тишина, символов новогодних в виде сувениров, календариков и т. д. - не встретишь на улицах, салюты весьма хилые, редкие, в магазинах жратву и алкашку никто тоннами не скупает.
Alina Tazhibaeva
Какой город?
Татьяна Бондаренко
Тула!
Подрабатывающих торговцев на улице не было, это как-то нетипично, обычно на тратуарах предлагали разные подарочки, статуэточки, носочки и тд. + тишина, тихо как в пансионате для престарелых, никто не буянил и не плясал, странный Новый год...
Alina Tazhibaeva
Какой город?
Надежда Скрипник
Москва