Прочие дела домашние

Зачем вы ходите смотреть квартиры, а потом не перезваниваете?

Я устала от бессмысленных людей, они приходят и уходят. Меня они уже начали раздражать. Они даже толком ничего и не смотрят, проходят, оглядывают и уходят. Зачем ходить просто так? На фото квартира не преукрашена, как есть. Мне с моим графиком работы и так тяжело найти время на просмотр, я еще и на зевак всяких время должна тратить.
хозяйка доверия не внушила, в документах сомневаются, сама аура не понравилась. причин куча, а просто смотреть им никто не запрещает.
Вероника Шевченко
Лучший ответ
Ну как.... вдруг чего ценного приглядят помимо квартиры.
Ирина Рзаева
А как можно по фото квартиру купить? Не перезвонили это тоже результат... а ваш график это, согласитесь ваши проблемы...
глупый вопрос.
Елена Шарова
Квартир много, а купить нечего.
Инна Панфилова
Ну всё, больше не приду...
А вы предлагаете брать квартиру не глядя, по фото?) Не понравилась, вот и не перезванивают.
Не тратьте
Zhulduz Baiaubaeva
А Вы, когда ищите какую-то вещь -покупаете ее сразу, войдя в первы магазин? Это стандартный момент при продаже чего-то - покупатель смотрит у Вас и еще где-то, фото - не показатель, в реальности увидел - и не понравилось, что тут странного? Мы также покупали квартиру -много где бывали, нет обязанности перезванивать.
а вы в объявлениях минусы указываете, скрипучий пол, плохой напор воды, еще наверно что то есть..? напишите, тогда к вам намного меньше людей ходить будет.
Галина Репина
покупка серьезная---а люди туго думы
**
**арина **
Люди всю жизнь копили, и вряд ли кто-то купить квартиру только потому, что ему стало неудобно вас напрягать
Muldybaeva
Это пидоры. Я если прихожу, то покупаю сразу. Так и говорю - поехали оформлять, деньги при мне. Реально, так и есть. Потом запускаю туда гастарбайтеров 100 человек и они там живут.
Тётя Света, а подари мне эту квартиру.
Клянусь, что приду и всё тщательно и с интересом изучу и соглашусь сразу. И даже потом буду перезванивать тебе каждый вечер в течение недели.
у некоторых такой фетиш
Потому что квартире не только увидеть надо. Но и "почувствовать". И потому что сами хозяева лезут, как на базаре: берете или нет. Разве так можно- сразу? Это не мороженое. Не позвонили- не подошла. У покупателей тоже не одна ваша квартира. Они тоже бегают и время тратят. Тут уж только терпеть. Сами продавали и покупали. натерпелись
Aruzhan -))) Shaihova Я ни разу покупателям не говорила-берете или нет. Просто по телефону им говорят, что последний пятый этаж, хрущевский дом. Но когда открываешь дверь и слышишь как они поднимаются и говорят-как же меня бесят хрущевские дома. Вопрос один-нахрена ты сюда прешься тогда?
Значит не нравится, смотрят дальше. Я и покупала и продавала. Мою квартиру правда одни и те же по 3 раза смотрели, двое таких покупателей. То с женой/ мужем, то с мамой/ папой/ риелтором. Потом и покупать вместе пришли))
А покупала, так тоже квартир 15 -20 смотрели. То документы не такие, то состояние неважное, то цена завышена, то планировка не такая. Ньюансов много. Люди не тапочки за 3 копейки покупают, а квартиру. Продажа дело серьезное и нервное. Прекрасно понимаю.
Aruzhan -))) Shaihova А когда покупали проверяли воду, заглядывали в каждый угол?
Значит состояние квартиры цене не соответствует.
Большинство людей даже одежду по фото не покупают, а вы квартиру хотите продать
Пусть риэлтор показывает
не понравилась значит
они погреца заходят
Хотите денег-потрудитесь уж. Хотите быстро продать? Есть вариант. Ставьте процентов на 30 ниже рыночной. У вас ее в тот же день заберут. И никаких затруднении и плакать не надо на нелегкую жизнь))
Наталия К
Значит находят какие то минусы для себя, не безделушку же приобретают.. Обозначьте в обьявлении-Просмотр только после покупки)) делов то
Ты сама когда-нибудь покупала квартиру на вторичке?
Походу, нет.
Не хочешь тратить время- не продавай. Или цену в раза скинь. Бггг.
Aruzhan -))) Shaihova А ты хоть раз покупал (а)?