Прочие дела домашние

соцзащита может ходить по квартирам?

2 парня обзванивали и просили открыть дверь..
я была злая-наехала на них что соцзащита по квартирам не ходит, послала на йух и сказала ментов вызову..
свалили.. а кто это был-то?
Елена Минакина
... Вот видишь, как плохо жить без пулемёта - товарищ Сухов таки был прав, сколько времени прошло - а до сих пор актуально ))...
- например - можно было бы документы как следует проверить, провести их личный досмотр, конфисковать наворованное... а нет пулемёта - остаётся только через закрытую дверь ругаться, да после тут спрашивать ))
Света Бельды
Лучший ответ
Ходит, но у них соответствующие документы есть. И без повода они точно не ходят.
Соцзащита не обзванивает подряд все квартиры. Если они и ходят, то только по конкретному адресу.
Антонина Голуб
Ходят. Но первый раз вижу, что два парня. Обычно женщины ходят. Я бы тоже не открыла. Но я, если чесно. , вообще никому дверь не открываю.
Аigerim Nurzhanovna
Если соседи на Вас нажаловались, то могут конкретно к вам прийти.
Елена Минакина на всех соседи нажаловались? всех обзванивали
соцзащита идет как правило в конкретную квартиру. обычно к пожилым людям у которых нет родных и за ними нужен уход. типа за лекарствами и продуктами ходить, уборку делать. обычно это женщины. у нас их называют хожалками. там очень небольшая зарплата поэтому молодые парни врядли пойдут на такую работу. правильно что не пустили скорее всего они не те кем представились.
Маньяки всегда прикидывают МОСГАЗОМ, СОЦ ЗАЩИТОЙ и прочими гос структурами
и парни в соцзащите точно не работают
Мошенники. Если нет пристава или сотрудников полиции, на юге всем самое место. Смысл открывать вообще кому либо? Денег Вам все ровно не принесут, да и подарков тоже.
Мария С
может осматривать условия проживания, если вы получаете соцпособие