Прочие дела домашние

одна знакомая может ходить по квартире голая без трусов, а для вас это нормально?

перед мужем и детьми. выйдет из душа и ходит .ляжет ноги растопырет и спит, сиськи до колен, ужас,
А я считаю, что это ненормально и перед детьми ( это вообще гадость ) , и перед мужем. Если ты любишь мужа, то будешь стараться выглядеть перед ним красивой, ухоженной и.... загадкой, а не распустёхой с голыми титями--это абсолютно не сексуально.
Гульсана Бапаева
Лучший ответ
Галина Дулепова Красиво, ухоженно и загадкой можно выглядеть и обнаженно
Это не "без комплексов" - это психическое неблагополучие.
А вы то от куда знаете, подглядывать не хорошо!
Не по вашей же квартире ходит.
Надежда Филиндаш зайду например по делу так она и при мне так ходит
Алдын-Сай Ондар Моя подруга, с которой вместе живем, тоже голая ходит. А меня тошнит.
Не нормально
Получается.. .
она и перед Вами ТАК спит и ходит, откуда бы Вы это знали? )
а если бы сиськи были не до колен?
Надежда Филиндаш да какая разница до куда сиськи -важно что так перед взрослым сыном не ходят
Сиськи до колен-это правда ужас.
| Lenqa |
Не считаю это нормальным. Дети не должны познавать анатомию, изучая ее по телу матери.
Нет, это не нормально. психику проверить надо
Еленка ***
Кристина Боркова Пусть ходит, если ей так нравится. Я был бы не против.
Перед мужем могу, перед детьми - ни в коем случае!!! Это очень нехорошо скажется на воспитании ребенка и на его мировоззрении.
Отвратительно! Помню с компанией в сауне отдыхали, так моя подруга, Раздвинула рогатки, все везде волосатое... и вставила тампон. Сказала: а что такого?

Мы там Д. Р. отмечали.
Юлия Бояркина ахахаа я под столом ахаххах
я думаю, нет ненормально
Ужас, конечно.
Svetusa Tusy
Жуть какая то!! ! Детей жалко
Хожу без всего дома, но это пока нет детей. При детях это уже ненормально...
перед мужем-нормально, а перед детьми- категорически нет!!!
МММММММягко говря это не есть нормально!!!! А хотя нудистов еще никто не отменял! но одно дело делать это одной ну или в крайняк на пляже для нудистов, и уж совсем дургое делать это дома ладно уж при муже (чо он там нивидал) , но при детях!!!? или это такое привлечение внимания?? ? естесвенно для мужа!!!!))))) ) ну а дети нечаяные свидетели !!!
Галина Дулепова Да нет, судя из вопроса это не единовременная ситуация, а постоянная.
Людмила Егорушкина Думаю что нормально. Главное чтобы мирно жили. На сколько знаю из психологии если при детях так постоянно ходить они к этому привыкнут и не будут стесняться. Будут относиться к этому нормально. Так же как если ребенок жил бы в не традиционной семье тож считал бы что это нормально для него. Думаю что это индивидуальный выбор каждого
перед мужем - нормально. а вот перед детками как-то уже нехорошо...
перед детьми-это ненормально.
Мэри *******
Это вообще не нормально. Муж тоже наверное того. Им обоим к психиатру надо.
Дома перед мужем вполне нормально, что касается детей и посторонних людей то это уже мягко сказать не этично, это уже патология, так и до инцеста не далеко!
Мы живем среди людей, а не скота.
Какая разница какое телосложение, этот человек свободный и без комплексов, таких единицы, простой, я считаю это нормально, в прошлом жили голыми, родились голыми, нейтрино нас собрало без одежды, чего тут не нормального???
Vizavi Samoilova-Kirova
Фууу... перед мужем еще нормально но не перед ДЕТЬМИ жесть.
перед мужем, парнем нормально. Чтоб дети видели нет
такого не должно быть, на той стадии жизни вашей знакомой я бы возмутился