Прочие дела домашние
одна знакомая может ходить по квартире голая без трусов, а для вас это нормально?
перед мужем и детьми. выйдет из душа и ходит .ляжет ноги растопырет и спит, сиськи до колен, ужас,
А я считаю, что это ненормально и перед детьми ( это вообще гадость ) , и перед мужем. Если ты любишь мужа, то будешь стараться выглядеть перед ним красивой, ухоженной и.... загадкой, а не распустёхой с голыми титями--это абсолютно не сексуально.
Галина Дулепова
Красиво, ухоженно и загадкой можно выглядеть и обнаженно
Это не "без комплексов" - это психическое неблагополучие.
А вы то от куда знаете, подглядывать не хорошо!
Не по вашей же квартире ходит.
Надежда Филиндаш
зайду например по делу так она и при мне так ходит
Алдын-Сай Ондар
Моя подруга, с которой вместе живем, тоже голая ходит. А меня тошнит.
Не нормально
Получается.. .
она и перед Вами ТАК спит и ходит, откуда бы Вы это знали? )
Надежда Филиндаш
конечно
а если бы сиськи были не до колен?
Надежда Филиндаш
да какая разница до куда сиськи -важно что так перед взрослым сыном не ходят
Сиськи до колен-это правда ужас.
Не считаю это нормальным. Дети не должны познавать анатомию, изучая ее по телу матери.
Нет, это не нормально. психику проверить надо
Кристина Боркова
Пусть ходит, если ей так нравится. Я был бы не против.
Перед мужем могу, перед детьми - ни в коем случае!!! Это очень нехорошо скажется на воспитании ребенка и на его мировоззрении.
Отвратительно! Помню с компанией в сауне отдыхали, так моя подруга, Раздвинула рогатки, все везде волосатое... и вставила тампон. Сказала: а что такого?
Мы там Д. Р. отмечали.
Юлия Бояркина
ахахаа я под столом ахаххах
я думаю, нет ненормально
Ужас, конечно.
Жуть какая то!! ! Детей жалко
Хожу без всего дома, но это пока нет детей. При детях это уже ненормально...
перед мужем-нормально, а перед детьми- категорически нет!!!
МММММММягко говря это не есть нормально!!!! А хотя нудистов еще никто не отменял! но одно дело делать это одной ну или в крайняк на пляже для нудистов, и уж совсем дургое делать это дома ладно уж при муже (чо он там нивидал) , но при детях!!!? или это такое привлечение внимания?? ? естесвенно для мужа!!!!))))) ) ну а дети нечаяные свидетели !!!
Галина Дулепова
Да нет, судя из вопроса это не единовременная ситуация, а постоянная.
Людмила Егорушкина
Думаю что нормально. Главное чтобы мирно жили. На сколько знаю из психологии если при детях так постоянно ходить они к этому привыкнут и не будут стесняться. Будут относиться к этому нормально. Так же как если ребенок жил бы в не традиционной семье тож считал бы что это нормально для него. Думаю что это индивидуальный выбор каждого
перед мужем - нормально. а вот перед детками как-то уже нехорошо...
перед детьми-это ненормально.
Это вообще не нормально. Муж тоже наверное того. Им обоим к психиатру надо.
Дома перед мужем вполне нормально, что касается детей и посторонних людей то это уже мягко сказать не этично, это уже патология, так и до инцеста не далеко!
Мы живем среди людей, а не скота.
Какая разница какое телосложение, этот человек свободный и без комплексов, таких единицы, простой, я считаю это нормально, в прошлом жили голыми, родились голыми, нейтрино нас собрало без одежды, чего тут не нормального???
Фууу... перед мужем еще нормально но не перед ДЕТЬМИ жесть.
перед мужем, парнем нормально. Чтоб дети видели нет
такого не должно быть, на той стадии жизни вашей знакомой я бы возмутился